
Банкетный зал — ресторан у метро Кантемировская
Организация торжества — событие, требующее особого подхода при выборе помещения. Банкет в районе м. Кантемировская представляет собой отличную возможность оформления зала для любого мероприятия (свадьба, юбилей или корпоратив). Местные комплексы располагаются в красивых зданиях с незабываемой архитектурой и панорамным обзором. Подобрать интерьер можно в различных цветовых гаммах и стилях, в том числе, с оттенками роскоши или уюта.
Опытные шеф-повара готовы представить изысканные блюда из различных направлений кухни, удивить авторской подачей и реализовать любые гастрономические пристрастия. В целях удобства для гостей предусмотрен охраняемый паркинг и гардероб. Возможна самостоятельная покупка алкоголя, тортов и иных продуктов (фруктов, икры). Среди дополнительных услуг стоит выделить фейерверки, кальян, команду флористов, ведущих и живую музыку. Средняя стоимость от 1000 до 2000 рублей, что говорит об ориентации на средний и эконом-класс.
При необходимости наши менеджеры готовы бесплатно подобрать вам подходящий банкетный зал в районе м. Кантемировская. Звоните нам или оставляйте заявки.