Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Выездная церемония: за и против!

Выездная церемония: за и против!

Перед теми, кто в ближайшем будущем собирается играть свадьбу, встает великое множество вопросов. Нюансов, требующих внимания, так много, что молодожены часто даже испытывают некоторую растерянность, не зная с чего начать. Наверное, потому все больше пар прибегают к помощи специалистов в планировании и организации своего свадебного торжества. Так, профессионалы Мастер банкетов с удовольствием помогут реализовать свадебные идеи и обустроить праздник вашей мечты. Их большой опыт и креативность помогут сделать свадебную церемонию не просто особенной, а запоминающейся на всю жизнь.

В числе первых стоит вопрос организационной формы проведения праздника. Будет ли это классический, традиционный банкет или хочется обустроить себе выездную церемонию? Тем, кто затрудняется с принятием решения, имеет смысл взвесить все «за» и «против» для каждого варианта, чтобы в итоге понять, какой из них вам ближе. Если говорить об аренде банкетного зала, то здесь все более или менее понятно. Наверняка на подобных празднествах, включая и свадебные, вы бывали, и не раз, так что плюсы и минусы их очевидны. Но, как обстоит ситуация с выездной свадьбой? К ее плюсам можно отнести, прежде всего, креативность. Все необычное, как известно, впечатляет. Не смотря на растущую популярность кейтеринга в праздничной индустрии, сегодня выездная свадьба – это новшество. Так что, если хотите впечатлить себя, а заодно и гостей, то этот вариант для вас.

Еще одним плюсом такого варианта празднования будет свежий воздух и отсутствие границ пространства. Мы – современные люди, гораздо больше времени проводим дома, на работе или в торгово-развлекательных центрах, чем на свежем воздухе. Так что провести денек под открытым небом, вдыхая свежий воздух и наслаждаясь природной красотой окружающего пространства – уже само по себе будет удовольствием. Это такой себе праздник уши и тела.

Те, кто обожает американские фильмы с «хэппи эндом», наверняка по достоинству оценят свадьбу а-ля Америка. Выездные церемонии там уже давно стали нормой, в то время, как у нас данная тенденция пока что лишь «набирает обороты». Если у такой вариации празднования и есть недостаток, то заключается он в том, что самостоятельно вам выездное торжество не организовать. К тому же, если ваши гости – люди консервативные, то вряд ли они по достоинству оценят банкет в шатре или под навесом, а не в стенах ресторана. Впрочем, решать, как провести свадьбу, должны только будущие супруги и никто другой.

Перейти к поиску банкетного зала