Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Важные моменты организации мероприятий

Важные моменты организации мероприятий

Организовать праздник - это не просто ответственное и часто весьма хлопотное дело, но что-то сродни искусству. И чтобы все получилось максимально приближенным к идеалу, то есть, чтобы «день Х» прошел, словно по маслу, нужно будет постараться. А в процессе этого двигаться от глобального к мелочам. И хорошо бы составить себе список, своего рода стратегический план действий. Начинать в данном случае надо с общего понимания того, что это будет за праздник, и кого вы планируете пригласить. Итак, если речь о более или менее массовом праздновании, на котором будет присутствовать не один десяток людей, то придется побеспокоиться о ведущем или тамаде, если это свадьба. Нужен кто-то, организовывающий досуг. Банкетный стол, как и музыкальное сопровождение – это, конечно хорошо, но одного этого не будет достаточно, чтобы участникам мероприятия было весело. Аренда банкетного зала ресторана подразумевает также выбор угощений. И опять же, в этом вопросе важно отталкиваться от того, кого вы планируете угощать. От особых изысков и чего-то не в меру экзотического лучше отказаться. Подобными гастрономическими пристрастиями, скорее всего, не обладает ни один ваш гость. Ну, а если кому-то и понравится особое блюдо, то подобное следует относить к единичным случаям, в то время, как постараться угодить хочется именно основной массе гостей.

Если на празднике будут дети, то перед тем, кто этот самый праздник организовывает, возникает отдельный список вопросов. Ненавязчиво поинтересуйтесь у приглашенных, планируют ли они брать с собой детей. Так можно будет составить примерный список тех, кого придется развлекать особым образом. Если их 5 и более человек, вам определенно нужен аниматор – человек, который сумеет поиграть с детворой в подвижные игры, провести какие-нибудь интересные конкурсы или развлечь их другим образом. Выбор сюжета детской программы напрямую зависит от пола и возраста маленьких непосед. Вполне логично, что может понадобиться закупка игровой атрибутики или мелочей, играющих роль поощрительных призов в соревнованиях. Малыши от подобного без ума. Нужно продумать все так, чтобы арендовать банкетный зал с достаточным количеством свободного места для реализации таких затей.

Для детей хорошо бы обустроить свой, отдельный стол. Это поможет им чувствовать себя более расковано, в то время, как взрослые гости не будут отвлекаться на детей. Чтобы организовать праздник, одинаково хороший и для детей, и для взрослых, придется потрудиться на славу. Но, все усилия определенно окупятся прекрасным времяпровождением. 

Перейти к поиску банкетного зала