Свадьба в ресторане 2020

Свадьба в ресторане 2020

Как провести свадьбу в соответствии с трендами? При этом ещё и празднуя в ресторане! Сегодня ты узнаешь об этом. Итак, представляю тебе статью о тенденциях свадеб в ресторанах 2020 года!

У нас уже была статья о свадебных трендах, так сказать первая часть — «Свадебный банкет 2020»; советую прочитать, к тому же все идеи оттуда можно применить и в ресторане). В этой статье также все тренды будут подходить как для празднования на «открытом месте», так и для празднования в ресторане. Что же, поехали!

✦ Флористика по-новому. Если розы - это вечная классика, то сейчас в тренде маки, антуриум, протея и особенно одуванчики. Главные модные тенденции во флористике - монобукеты, флористика, покрашенная чёрной или золотой краской, «несвадебные букеты». 

✦ Высокие свечи. Крошечная, но яркая вишенка «на торте всего вечера», которая поможет закончить образ всех декораций.

✦ Чёрный цвет. Изначально он считался неподходящим для свадьбы, но уже давно всё изменилось и этот цвет перестал считаться таковым. Главное не переборщить с этим цветом, чтобы придать лишь лаконичность и минимализм вечеру, не создавая при этом негативного эффекта).

✦ Зелень - это всегда что-то позитивное, веселое и летнее. А свадьба имеет совершенно схожие эмоции, поэтому зелень на свадьбе крутой элемент декора).

✦ Эко-свадьба. Экология - стиль жизни считают многие, а для людей, которые очень заботятся об экологии и принимают такой стиль жизни это хорошая идея для свадьбы. Подойдёт не многим, но попадёт в точку для тех «немногих». На такой свадьбе не используют одноразовую посуду, шарики и т.п.

✦ Букеты капельно-белого цвета. Минимализм набирает обороты. Светлый, лаконичный и чистый по цвету букет - вот, что сейчас модно.

Свадьба в ресторане 2020
Свадьба в ресторане 2020 в Москве
Свадьба в ресторане 2020 в подмосковье
Свадьба в ресторане 2020 для дочери
Свадьба в ресторане 2020 в Московской области
Свадьба в ресторане 2020 для сына

Свадьбу в ресторане 2020 года также можно отметить, применив все эти тренды и сейчас у тебя это выйдет отлично!) Но помни, что ещё не менее важно, чтобы всё это нравилось тебе!)

Перейти к поиску банкетного зала