Свадьба подруги

Свадьба подруги

Бракосочетания издавна отмечаются в особом масштабе, люди устраивают крупные банкеты и развлекательные программы, приглашая близких людей, в том числе, подруг. Нередко в ходе таких мероприятий случаются неловкие ситуации, которые могут ослабить дружбу. В текущей статье мы обратим внимание, как подготовиться к свадьбе подруги и не сделать то, о чём потом придётся жалеть.

Не стоит брать слишком многое на себя

Довольно часто подруги помогают при организации свадьбы, а также во время неё. Особенно ценится, когда твоя подруга фотограф и её можно эксплуатировать на свадьбу, ещё и бесплатно.

К сожалению, подобные идеи редко заканчиваются хорошо, ведь фотографирование:

  • это работа, труд;
  • это требует времени, которого не хватит на развлечение.

Другая степь — будучи свидетельницей чрезмерно стараться исполнять свою роль. Иногда доходит до того, что нет времени и поесть на банкете.

В результате подобных случаев, подруга будет себя чувствовать далеко не воодушевлённо, что в будущем может привести к проблемам в отношениях.

Не следует конкурировать с невестой

Как ни посмотри, но свадьба — это в первую очередь день для молодожён, особенно для невесты. Нередко подруги за счёт своих манер поведения и нарядов пытаются быть в центре внимание в тот день, когда этого делать не нужно.

На свадьбе проще всего оказаться в такой ситуации, достаточно:

  • обыгрывать невесту в различных конкурсах,
  • флиртовать со всеми мужчинами;
  • иными способами привлекать внимание.

Во время свадьбы такое поведение неуместно и часто доводит до скандала.

Пассивное поведение и плохой настрой

Испортить свадьбу можно не только затмив невесту или разочаровавшись в дружбе, но и просто отказавшись от позитивных эмоций и участия в развлекательных программах. Подруга ожидает, что вы поддержите её в столь важный день, поэтому не стоит отказываться от веселья и устраивать скандалы.

Нередко проблемы возникают во время конкурсов от тамады. Некоторые пытаются отказаться от участия, а их уговаривают, что иногда приводит к ссорам и размолвкам. По этой причине, стоит быть готовой к подобным случаям.

Заключение

В итоге, свадьба подруги — это прекрасный и одновременной нелёгкий день, поскольку нужно сохранить гармонию между помощью на свадьбе и личным настроением, чтобы не разрушить дружеские отношения. С другой стороны, важно и не испортить атмосферу чрезмерным привлечением внимания или вовсе плохим настроением.

Перейти к поиску банкетного зала