Смешные корпоративы

Смешные корпоративы

Юмор сближает людей и способствует психическому расслаблению, что известно уже многие поколения. Его обязательно нужно использовать в корпоративном формате при организации праздников. В этом помогут различные конкурсы и тематические костюмы. В текущей статье мы рассмотрим несколько идей для смешного корпоратива, охватив немало подробностей.

Секреты веселья

На самом деле вовсе необязательно устраивать что-то экстраординарное, чтобы добиться веселья, достаточно:

  • продумать креативные конкурсы;
  • сделать нестандартный сценарий;
  • предложить костюмированный вечер в определенной тематике (супергерои, Америка 40-х годов, русский фольклор и т.д.);
  • по возможности нанять специалистов-ведущих, который сделают всё вышеуказанное за вас.

Тем не менее, есть и более оригинальный подход, попробуем рассмотреть несколько примеров.

Автобус-party

Такой формат подойдёт для небольших компаний. Суть сводится к тому, чтобы вместо обычного банкетного зала, арендовать VIP-автобус или в стиле хиппи, на котором все дружно будут разъезжать по достопримечательностям города. Конечно, всё это будет также сопровождаться классическими закусками и застольем.

В целом идея довольно гибкая. Можно съездить в разные места, плюс ещё добавить различные квесты и конкурсы, которые явно развеселят людей.

Сплав по реке и совместный кемпинг

Если автобус не удивит большую часть сотрудников, то можно организовать настоящий поход или сплав на реке. Это будет истинная природа, шашлыки и море позитива. Праздник может быть, как в течение дня, так и с ночёвкой в палатках.

Явный плюс такого вечера — это здоровый отдых на природе, который будет близок всем сотрудникам, даже тем, кто не любит застолья, отдавая предпочтение активной жизни. С другой стороны, в такой обстановке и есть над чем посмеяться.

База отдыха на природе

Если кемпинг для вас является чем-то чрезмерным, то можно просто арендовать базу отдыха на природе. Там будет и бильярд, и любые активные игры (футбол, волейбол, даже бассейн). Разнообразные занятия на крупной базе отдыха явно принесут немало веселья всем гостям.

При этом, каждый сотрудник будет чувствовать себя комфортно, ведь рядом всегда тепло и сухо, а при желании можно и развлечься. Во время совместных игр явно будет немало смеха.

Заключение

Смешной корпоратив — это не только весёлый тамада и конкурсы, а целая атмосфера. Можно пойти стандартным путём организовав костюмированный вечер с интересным сценарием, а можно и поменять всё в корне, уехав на автобусе или на сплав по реке.

Перейти к поиску банкетного зала