Подготовка к корпоративу

Подготовка к корпоративу

Где праздновать? Как выбрать место? Когда можно устраивать корпоративы? По какому поводу? Как поступают крупные компании?..

Подготовка к корпоративу. В данной статье мы разберём много разных моментов, связанные с подготовкой и организацией корпоратива. Если вы зашли на неё, то наверняка вас интересует эта тематика, поэтому давайте начинать!

Предлагаю начать с вопроса: где можно отмечать корпоратив? Ну тут в принципе достаточно хороший выбор:)
1️⃣ Первый вариант, это безусловно сам офис, в котором вы работаете 5 дней в неделю. Это более бюджетный вариант, но и не самый увлекательный. Одна поправочка. Вы можете классно отметить и в офисе, но тогда атмосфера должна быть клёвой: и красиво  обустроена комната, и все горячо, открыто общаются.
2️⃣ Второй вариант. Также, как вариант это ресторан. Может здесь и нет чего-то особенного, но это отличный способ проведения корпоратива. Скорее всего, если компания крупная, то тут будет не обойтись удлинённым столиком, а придётся забронировать банкетный зал. Кстати, в некоторых ресторанах есть возможность разной расстановки столов и стульев, например можно взять один длинный стол и вдоль стулья или же несколько круглых столов и стульев пять у каждого - это классно, воспользуйтесь этим.
3️⃣ Кейтеринг? Слышали об этой услуге? Если нет, то советую ознакомиться с нашей статьёй «Преимущества Кейтеринга», а также «Кейтеринг со вкусом», «Необычный кейтеринг», «Фруктовый кейтеринг» Можете заказать её и воспользоваться всеми благами этой услуги) 

Подготовка к корпоративу
Подготовка к корпоративу в Москве
Подготовка к корпоративу в Московской области
Подготовка к корпоративу с Мастер банкетов
Подготовка к корпоративу в мо
Подготовка к корпоративу фирмы

А теперь, как выбрать место? Первым делом, надо понять где в целом. Взвесить все «за» и «против», возможно спросить у коллег их пожелание, проанализировать цены и ваши возможности и принять решение. Удачи вам в этом деле! А если вы всё таки выбрали ресторан, то у вас наверняка последует следующий вопрос: Какой ресторан лучше? Сказать это никто точно не сможет, но можно сравнить цены и возможности понравившихся вам ресторанов и на этой основе выбрать его. А также вы можете воспользоваться нашей помощью: мы можем подсказать вам какой ресторан лучше взять и какой лучше будет подходить под ваши пожелания.

Когда праздновать? В принципе это ваше дело. Можно по каким-то радостным событиям, связанными с компанией, к примеру вы заработали больше запланированного или у компании юбилей. Или, к примеру, в Новый Год (В таком случае советую прочитать «Новый Год 2020 в Подмосковье», «Новый Год 2020 в Москве»)

Вообще все крупные компании планируют корпоративы заранее. Если есть возможность, вы можете пригласить артистов, но это тоже надо делать заранее, так как у них обычно занятой график и под притык этого сделать не получится.

В общем, всё зависит от ваших предпочтений, величины компании и бюджета. Удачи вам в праздновании корпоратива!

Перейти к поиску банкетного зала