Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Организация детского праздника

Организация детского праздника

Детское мероприятие – это всегда праздник, который ощущается гораздо более любого «взрослого». Оно и понятно, ведь дети имеют очаровательное свойство непосредственно и на сто процентов искренне радоваться мелочам. Яркий воздушный шар или бумажная гирлянда, конфета или яблоко – ребенок в восторге от каждой, даже мелкой детали праздника. И потому организация Дня Рождения для сына или дочки становится для родителей первостепенно важной задачей, в выполнении которой никак нельзя сплоховать.

Начинать нужно с выбора кафе или ресторана. Если на празднике предполагается присутствие и других детей, например, чад ваших гостей или специально приглашенных друзей и подружек вашего ребенка, то неплохо бы предпочесть заведение, имеющее детское меню. Благо дело, список таких по Москве сегодня достаточно велик. Помимо кулинарных особенностей, не последнее место занимает площадь, а если точнее, то вместительность банкетного зала.  Нужно, чтобы гости разместились с комфортом, без лишней тесноты, но и не в слишком большом помещении, а то может быть не особо уютно.

Поскольку праздник, прежде всего, детский, то нужно предусмотреть, чтобы было достаточное количество свободного места для подвижных детских игр. Без них маленьким непоседам праздник вряд ли покажется таким уж веселым, дети вскоре заскучают, и будут проситься поскорее отправиться домой. Их не удержат за столом никакие кулинарные изыски или приятная компания себе подобных. Еще лучше, если для маленьких участников празднества нанять аниматора, который предложит им игровую программу. С ним понадобится заранее обсудить сюжеты игр, рассказав о количестве и возрасте деток, которые будут на празднике. Также аниматор скажет, какое количество свободного пространства ему понадобится для реализации всех детских затей. Если у малыша есть любимый мультик, то он будет в восторге, получив поздравления от одного из его главных действующих лиц.

Когда место для праздника уже подобраны, нужно постараться предусмотрительно избежать разных казусов. В частности, убрать из поля зрения, возможно даже вообще временно вынести из помещения все то, что может быть малышами разбито или поломано. Детские шалости порой принимают самые неожиданные обороты. А стайка веселящихся малышей способна, без преувеличения, на многое. Нужно сделать так, чтобы детская возня проходила в максимально приспособленных для этого условиях. 

Перейти к поиску банкетного зала