Новогодний корпоратив онлайн

Новогодний корпоратив онлайн

Современные онлайн-технологии открывают возможности во всём, и корпоративы не стали исключением. Конечно, техника не сможет полностью реализовать корпоративный вечер, но станет вполне приятным дополнением к нему. Самое интересное то, что на это практически не требуется затрат праздничного бюджета. Каким образом проводятся подобные онлайн-корпоративы, а также остальные аспекты мы рассмотрим в текущей статье.

Что даёт онлайн-корпоратив

В первую очередь новогодний корпоратив онлайн — это возможность посмотреть трансляцию праздника в будущем через социальные сети и иные источники сети, при этом бесплатно и в хорошем качестве. Как минимум, зафиксируются приятные воспоминания для всех сотрудников и руководителей.

Дополнительно ко всему можно получить следующие бонусы:

  • качественный фотоотчёт в популярных соц. сетях — если компания ведёт собственный блог, то фотографии шикарного новогоднего корпоратива сыграют на руку репутации и авторитету бренда среди будущих партнёров и потенциальных сотрудников;
  • возможность онлайн-связи с филиалами в других городах — довольно интересный подход, когда несколько крупных корпоративов в разных городах транслируются в онлайн-режиме на большой экран.

Таким образом, онлайн-проведение является вполне полезной и интересной идеей для корпоратива в Новый год, особенно, если есть где и с кем поделиться полученным контентом.

Что понадобится для новогоднего онлайн-корпоратива

Стоит отметить несколько важных аспектов:

  • потребуется устройство для снятия качественного видео и фото, плюс на крупных встречах обязательно команда операторов;
  • если планируется онлайн-трансляция на экранах с несколькими филиалами, то нужно ещё дополнительное оборудование в индивидуальном порядке.

Когда корпоратив некрупный (до 30 человек), достаточно и подручных смартфонов последних моделей, которые нередко есть у руководителей и сотрудников. В течение всего мероприятия каждый может снимать понравившиеся кадры, выкладывать в социальные сети под заранее оговоренным хэштэгом или направлять в единый источник для публикации в официальных группах.

В итоге, новогодний корпоратив онлайн — это отличная возможность поделиться через сеть и современные технологии собственным впечатлением, а также показать уровень корпоративного стиля и этики компании в пользу сотрудников. Такой подход повышает лояльность со стороны партнёров и работников бренда, а также привлекает новых людей, которые ищут позитивный коллектив для профессиональной самореализации.

Перейти к поиску банкетного зала