Новогодний корпоратив 2019

Новогодний корпоратив 2019

Каждый год имеет свои отличительные особенности и отмечается по-разному. Не исключение и 2019 год, который по традиции считается годом свиньи или в другом наименовании кабана. Существует множество интересных нюансов, связанных с этим годом, и они способствуют появлению интересных идей для корпоратива. Обратим более пристальное внимание на новогодний корпоратив в 2019 году и его перспективы.

Особенности общего характера

Любое удачное мероприятие в зависимости от уровня проведения включает в себя сразу несколько направлений:

  • фундаментальные аспекты (хорошая кухня, сервис, удобство в плане местоположения ресторана и т.д.);
  • продуманный сценарий (как минимум, есть заготовленные тосты и конкурсы на небольшую компанию, в ином случае нужен ведущий);
  • дополнительные аспекты (фейерверки или кальян, а также шоу-программы, заказ музыкантов, приглашение звёзд и т.д.).

Таким образом, независимо от того, что корпоратив новогодний, он должен соответствовать минимальным требованиям. Ещё лучше, если продуманы и дополнительные нюансы с заказом более редких услуг, которые добавят «изюминки» событию.

Чтобы процесс организации шёл в хорошем ключе, вы всегда можете проконсультироваться у наших менеджеров. Они знают своё дело и найдут вам идеальные заведения, где есть весь перечень услуг по приемлемой цене (услуга бесплатная).

Тематические связки

Как правило, новогодняя тематика может быть связана со следующими персонажами:

  • Дед Мороз, Снегурочка — настоящий классический вариант, который так или иначе должен присутствовать на новогоднем событии.
  • Кабан (свинья) и собака — используются как символ уходящего года и нового.
  • Изредка могут быть задействованы персонажи сказок (Золушка, Белоснежка, Робин Гуд) и иные известные образы.

Есть и более оригинальные тематики, например, герои фильмов (из Приключений Шурика, 12 стульев и т.д.). Выбрав интересных персонажей, уже можно строить собственный сценарий, если встреча планируется для малого количества человек (до 30). Для крупных аудиторий мы рекомендуем исключительно профессиональных ведущих и проведение «под ключ», иначе праздник будет трудно реализовать.

Перейти к поиску банкетного зала