Новый год 2020

Новый год 2020

Новый год 2020 - чудесный праздник! Многие обожают его и очень ждут! Ну разве вы не любите торжественный бой курантов, мелькающие гирлянды, новогодний венок из еловых веток, украшающий вашу дверь? Всем очень нравится фейерверк! Он словно кусочек волшебства озаряет лицо разными красками. А наряженные ёлки? Ведь это неотъемлемая часть праздника, которая обязательно появляется в каждом доме перед Новым годом. Бенгальские огни. Ведь этот атрибут, также популярный, поскольку все любят эти очаровательные искорки.

Кстати. Интересный факт и даже не один. Какую ёлку больше предпочитают? Существовал опрос среди экономически активных людей нашей страны, их было 1600 человек и вот что вышло: искусственная-53%, живая-23%, вообще не ставят или ещё не определились-24%.

А знаете кто больше дарит подарки? Женщины-54%, мужчины-46%.

На счёт подарков.

Гаджеты в подарок на Новый Год: телефон/смартфон предпочитают -29%, планшет-24%, электронная читалка-4%, а навигатор всего 2% (Кому они вообще нужны?!)

Животное этого года Металлическая или Железная Крыса. Вы можете приобрести фигурки в виде символа года, какие-нибудь свечки, игрушки на ёлку и расписные вазы, с изображением крысы.

Кстати, людям, рождённым под этим знаком, присущи ум, изобретательность, любознательность, умение зарабатывать деньги и сохранять нажитое, умение быстро налаживать общение с разнообразными людьми, а также у них существуют прирождёнными лидерские способности.

2020 год будет первым годом в новом двенадцатилетнем цикле, поскольку Крыса – первое животное китайского календаря.

Обязательно украсьте вашу квартиру, начав, с ёлки. Нарядите ее гирляндами и различными елочными игрушками. Украшение ёлки - это торжественное событие, особенно для детей. Вы можете купить или сделать рукодельный новогодний венок на дверь. Можете расставить по дому свечки, различные новогодние композиции и тд.

Интересный факт. А вы знали, что Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, чтобы выяснить, какие праздники в России любят больше всего и выяснилось, что самым долгожданным праздником является, естественно Новый Год, за него проголосовали аж 96% опрошенных?

новый год 2020
новый год 2020 в Москве
новый год 2020 в подмосковье
новый год 2020 с Мастер банкетов
новый год 2020 в Московской области
2020 новый год

Кто-то отмечает Новый Год 2020 дома, а кто-то в ресторане. Если вы относитесь ко второму типу, обязательно читайте последующую информацию. Люди уже сейчас бронируют залы и чем ближе к зиме, тем меньше будет свободных мест. В связи с чем, я советую вам прямо сейчас, ну или когда у вас появиться свободное время забронировать зал. Наши сотрудники могут помочь вам подобрать ресторан на ваш вкус.

Советую воспользоваться нашей помощью! Удачи в выборе и бронировании зала! Отличного празднования Нового Года 2020 и всех последующих!

Перейти к поиску банкетного зала