Мобильный кейтеринг

Мобильный кейтеринг

Мобильный кейтерингв Москве подразумевает доставку блюд для мероприятия. В отличие от традиционного варианта аналогичной услуги, в нее не входит дополнительное обслуживание (официанты, менеджеры) и иные сервисы (аренда мебели, шатров и т.д.). В целом это отличное решение для небольших коллективов или крупных фуршетов, где не требуется дополнительный персонал.

Что вам даст подобный сервис:

  • - гибкость — вы можете организовать праздник в любом удобном месте, к примеру, вблизи природных пейзажей, либо на крыше многоэтажки с невероятным видом на город свысока;
  • - более низкую стоимость — мобильный в сравнении с традиционным кейтерингом стоит дешевле, поскольку не требуется оплачивать услуги официантов, а шеф-поварам не нужно будет готовить на вашей территории;
  • - вкусные и профессионально приготовленные блюда — как правило, используется фуршет, где есть масса различных закусок в формате самообслуживания.
Мобильный кейтеринг
Мобильный кейтеринг в Москве
Мобильный кейтеринг в области
Мобильный кейтеринг Мастер банкетов
Мобильный кейтеринг в Мо
Мобильный кейтеринг Москва

Мы будем рады бесплатно помочь вам с поисками лучших кейтеринговых компаний. Тем не менее, при выборе всегда стоит помнить о нескольких моментах:

  • Репутация заведения — первое, на что нужно обратить внимание. Для этого не лишним будет изучить отзывы о компании, желательно в независимых источниках, а не на официальном сайте.
  • Формат праздника. Обычно организации предлагают мобильный фуршет, поэтому если вам нужны полноценные блюда, то потребуется заказывать иную услугу.
  • Выгодные акции. Они позволят получить более интересные предложения по привлекательным ценам. Поэтому не стоит сразу отсеивать дорогие рестораны, ведь иногда у них встречаются немалые скидки.

Таким образом, определившись с форматом мероприятия и наличием акций в авторитетных заведениях, вы сможете легко подобрать оптимальный вариант кейтеринга для вашего праздника.

Перейти к поиску банкетного зала