Корпоративы 2020

Корпоративы 2020

Всех, у кого есть своя компания, предприятие или же иногда тех, кто работает в них интересует тема организовывания корпоративов. На данную тему у нас уже были статьи, читайте: «Корпоратив на Новый Год 2020», «Корпоративчик», «Корпоратив после Нового Года», «Корпоратив перед Новым Годом» и другие. А сегодня всё же хотелось бы отвлечься и рассказать историю зарождения корпоративов;)

Немного юмора: «корпоратив 2020» раньше был «корпоратив много лет до нашей эры». Первым немного похожими были сборы древних охотников, деливших добычу или времена празднования сбора урожая. Цехи ремесленников, существовавшие ещё в Средневековье также влияли на их появление. 

В начале 20 века поняли, что, чтобы замотивировать сотрудника на успешную работу и, чтобы продуктивность работы была выше нужно, чтобы сотрудник был заинтересован в хорошем результате. Также поняли, что это ещё и сплочает коллектив.

Корпоративные праздники в России были ещё при Советском союзе, правда имели политический окрас, который со временем уменьшался. При распаде союза эта традиция пропала и возрождаться стала только в середине девяностых годов.

Сейчас корпоративы - это уже неотъемлемая часть, как минимум крупных компаний. И это не только способ расслабиться, отдохнуть, что тоже безусловно классно, но и сплотиться с коллективом.

Ну, как-то так) Надеюсь тебе понравилась наша задумка рассказать историю данного праздника) Если это так, то ты можешь прочесть нашу статью про историю появления такого праздника, как День Рождения «День Рождения 2020». Хорошего корпоратива 2020!) Пока!

Перейти к поиску банкетного зала