Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Корпоратив: зачем и почему

Корпоратив: зачем и почему

Ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что праздники – такая же важная часть корпоративной культуры, как и будни или разные, деловые мероприятия. С той лишь разницей, что празднество подразумевает веселье, желательно с долей беззаботности. Ну, а мероприятия чаще всего преследуют вполне конкретную цель, которая нужна руководству организации или фирме, в целом.

Если отмечать разные важные события наши предки любили еще с незапамятных времен и можно смело говорить о том, что увеселительные мероприятия зародились чуть ли не вместе с человечеством, то ситуация с корпоративами несколько иная. В том виде, в котором мы привыкли их воспринимать, данный вид празднований пришел к нам не раньше, чем в середине позапрошлого столетия. Чем более демократичным становилось общество, тем большей мерой общение и взаимоотношения в рабочих коллективах выходили за рамки производственной необходимости. Со временем люди пришли к тому, что если уж они проводят в определенном окружении день за днем, то глупо будет с этими же людьми не отметить то или иное важное событие, особенно, если оно касается профессиональных достижений. Впрочем, корпоративы устраиваются не только по поводу событий, связанных с рабочей деятельностью, но и в связи с общими праздничными мероприятиями вроде Нового Года или всемирного женского дня.

Современные менеджеры по персоналу уже давно поняли, что именно корпоративы при правильном подходе являются одним из эффективнейших инструментов построения рабочей команды. Конечно, правильно их организовать не так уж просто, как может показаться. Именно потому появилась и начала бурно развиваться евент-индустрия. Есть профессионалы, для которых организация мероприятий – работа и хобби в «одном флаконе». Если вы хотите, чтобы ваш корпоративный праздник прошел на высоте и был действительно неординарным, то обратитесь за помощью в Мастер банкетов. С какой бы целью не организовывался корпоратив, профессионалы это обязательно учтут и сделают необходимый акцент.

Иногда корпоративы устраиваются для того, чтобы, так сказать, подтвердить успешность и статус той или иной организации. Временами целью выступает сплочение коллектива и налаживание в нем взаимоотношений. Нередко посредством корпоратива мотивируют сотрудников к еще большей работоспособности. Выглядит это так: руководство фирмы в силу своей признательности за хорошую работу, профессионализм, энтузиазм и компетентность устраивает своим подчиненным веселый праздник. Контекст этого таков, что благодарность получается взаимной. То есть, людям приятно, что их старания заметили и оценили, так что они и в преть будут стараться, как минимум, так же само, а то и больше, более рьяно.

Перейти к поиску банкетного зала