Корпоратив после Нового Года

Корпоратив после Нового Года

В данной статье мы разберём плюсы и минусы празднования корпоратива после Нового Года. Этот период отличается с новогодним, поэтому советую вам обязательно прочесть этот материал.

Сегодня многие при организации празднеств учитывают фактор цены, чуть ли не как самый важный. Вполне естественно, что человек, поработав хочет отдохнуть, но и не хочет много тратить, чтобы выжать максимум из того, что заработал. Именно поэтому праздновать корпоратив после Нового Года выгодно. Ведь, все хотят отпраздновать корпоративы, да и не только их, в пределах новогоднего периода. «Спрос высокий, значит и цену можно поднять» - считают владельцы компаний, и правильно считают, ведь заработают больше, а все залы всё равно будут «забиты». А вот по прошествию, пускай даже совсем небольшого времени, цены понизятся. Как итог, вы сэкономите деньги.

Минус новогоднего периода состоит, также в том, что выбор залов и мест не такой обширный, как в остальное время. А вот, если устроить корпоратив после Нового Года, то тут уже совсем другое дело;) Вы не только сэкономите, но и у вас будет больше шансов, что вы сможете арендовать именно то место, которое вам больше всего приглянётся.

Корпоратив после Нового Года
Корпоратив после Нового Года в Москве
Корпоратив после Нового Года в подмосковье
Корпоратив после Нового Года с Мастер банкетов
Корпоратив после Нового Года в Московской области
Корпоратив после Нового Года в ресторане

Что касается минусов празднования корпоратива после Нового Года, то это будет уже не новогоднее время, к сожалению. В сам Новый Год отмечать, конечно, как-то более торжественно, хотя... Как к этому подойти! С радостным настроением, хорошо выбранным местом, хорошей атмосферой и вкусными блюдами...

Теперь предлагаю кратенько законспектировать.
Плюсы празднования корпоратива после Нового Года:
1️⃣ Дешевле
2️⃣ Больше выбор
Минусы:
1️⃣ Новый Год уже пройдёт
2️⃣ Новый Год-более торжественное время, хотя...;)

Ну, что? Удачи! И хорошо провести время!)

Перейти к поиску банкетного зала