Корпоратив перед Новым Годом

Корпоратив перед Новым Годом

Что делать? Как понять: стоит того или нет? Как организовать? В каком нестандартном месте можно было бы это сделать? Какая кампания подойдёт лучше?

На все данные вопросы вы узнаете ответ сегодня же, сейчас же;) У многих всё время проблемы с выбором места для празднования, компании, некоторые не знают, а хотят ли они отмечать вообще. А есть и другие: они просто оттягивают время по максимуму и в последний момент пытаются всё разрешить. Не советую так делать, да и, если вы всё таки хотите устроить корпоратив перед Новым Годом, то тянуть долго просто нельзя, иначе свободных мест останется очень мало или просто не останется.

Стоит того или нет? Ну, преимущества корпоративов уже перечислялись в нашей статье «Корпоративчик». Кстати, также там рассказывается какие корпоративы бывают, загляни;) Так, отлучились от темы, возвращаемся. Плюсы и минусы статьи, это, конечно, важно, но ещё надо прислушаться к своему сердцу и интуиции. Вы также можете проанализировать: сильно ли хотят его работники, пойдёт ли он им на пользу и тд.

Корпоратив перед Новым Годом
Корпоратив перед Новым Годом в Москве
Корпоратив перед Новым Годом в подмосковье
Корпоратив перед Новым Годом с Мастер банкетов
Корпоратив перед Новым Годом в Московской области
Корпоратив перед Новым Годом в ресторане

Как организовать корпоратив перед Новым Годом, да и любой другой корпоратив? Этот вопрос сразу можно проструктурировать и разделить, как минимум на 2 вопроса:
1️⃣ В каком нестандартном месте можно его отпраздновать?
2️⃣ Какую кампанию выбрать?
Итак, ответ на 1 вопрос: ранее, в основном мы затрагивали самые основные способы, а сегодня рассмотрим нестандартные, да ещё и для корпоративов.

✦ Квесты. Вы когда-нибудь пробовали проходить квесты? Если «да», то вы знаете, что это такое, а если «нет» - узнаёте;) Поверьте мне, если вы выберете хороший квест, то вам должно понравится. Ну, а после него можно ещё и сходить в ресторан. Это будет замечательное и, наверняка незабываемое время!

✦ Вампирная вечеринка. Арендовать какой-нибудь подвал. Это, конечно, на любителя, но тем не менее нестандартный вариант.

✦ Кейтеринг. Да, да, да... Я про него рассказывал, но и всё же это не самый и обычный способ празднования.

Ладно, на этот раз хватит;) А теперь ответ на 2 вопрос: В случае, если вы будете праздновать с помощью услуги кейтеринг или в ресторане, то тут мы можем помочь вам в выборе. Каким образом? На нашем сайте есть такая функция.

Ну что? Вы готовы праздновать корпоратив перед Новым Годом? Удачи!)

Перейти к поиску банкетного зала