Корпоратив на Новый Год 2020

Корпоратив на Новый Год 2020

Да уж хватит банальности, даже не скажу, что скоро Новый Год;) Корпоратив в этот праздник - один из самых распространённых их видов, поэтому заняться арендой банкетных залов надо, как? Правильно, как можно быстрее) Если вы будете откладывать, то... Вы сами знаете)

А теперь предлагаю углубиться в новую тему, тему трендов корпоративов на Новый Год 2020. Узная их вы сможете оформить зал или офис по-последнему слову моды;) Ну что же?) Мы начинаем!)

Первым делом, помните, что этот год посвящён Металлической Крысе. Вы можете приобрести украшения в виде символа этого Нового Года.

Всем начинают надоедать обычные «посиделки». Теперь надо придумывать что-то новое и более захватывающее. Можно устроить какой-нибудь квест или не просто вечеринку, а вечеринку с какой-либо изюминкой. 

Так, поскольку сейчас продолжает набирать популярность тема экологии, правильного питания и здорового образа жизни в целом достаточно модным будет корпоратив с исключительно натуральной едой, какими-нибудь смешными конкурсами и соревнованиями, к примеру, кто быстрее нарежет капусту для засола, кстати потом можно ею угостить живую мышь или крысу, как символ наступающего года.

Не забывайте, что корпоратив помогает сплотить коллектив, поэтому при играх старайтесь поддерживать максимально дружную и командную обстановку:)

Сейчас в тренде необычные фотозоны и зоны «handmade», которые предназначены для мастер-классов. Их вы так же можете включить в программу, но скорее, это в том случае, если команда большая.

Теперь вы знаете некоторые тренды в сфере корпоративов на Новый Год 2020. Удачно и главное стильно отметить его!)

Перейти к поиску банкетного зала