Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Корпоратив: где провести и как лучше?

Корпоратив: где провести и как лучше?

Успешность корпоративного мероприятия зависит от многих факторов. Конечно, важно все правильно организовать. И эта правильность в данном случае означает, что придется взять во внимание все нюансы, начиная от повода для празднования и заканчивая особенностями коллектива, который нужно повеселить. Те, кто сомневаются в своих силах, поступают проще – они обращаются за помощью к профессионалам. Ивент-индустрия сегодня необычайно развита, и продолжает совершенствоваться. Специалисты Мастер банкетов помогут вам правильно подготовиться к мероприятию и провести его на достойном уровне. Они могут взять на себя все вопросы, касающиеся организации корпоратива. Выслушав ваши пожелания, они сделают вам и вашим коллегам незабываемый праздник.

Для каждого времени года есть свои нюансы организации праздника. Проще говоря, то, что очень хорошо для летнего корпоратива, вряд ли подойдет для зимы. Это значит, что если ваше мероприятие выпадает на весенне-летний сезон, этим грех не воспользоваться. Хорошо бы провести праздник под открытым небом. Свежий, чистый воздух будет опьянять привыкших к душному офису и городским смогам людей ничуть не хуже, чем пузырьки шампанского, пенящегося в бокале. Впрочем, пузырьки тоже нужны. Речь о том, что для корпоратива следует правильно выбрать спиртное. Оно послужит своего рода катализатором поднятия настроения и поможет сделать атмосферу более непринужденной. Но, тут важна мера и правильный выбор вида алкоголя. По 1-2 вида крепких и слабых напитков будет вполне достаточно для мероприятия.

Впрочем, сегодня достаточно популярной является тенденция «free-alсohol», при которой ничего крепче лимонада на празднике нет. Преимуществ у данного решения хватает. Во-первых, можно исключить ситуацию, когда какой-нибудь участник праздника переусердствует с «градусом» и будет вести себя не адекватно, либо ему станет плохо. Во-вторых, для всех, кто ведет здоровый образ жизни, такой праздник будет предпочтительнее алкогольного, где надо было бы всем обьяснять причину воздержания. А приспешников у ЗОЖ сегодня достаточно много, так что таких людей хватает в рабочем коллективе каждой организации. Есть у безалкогольного корпоратива и еще одно преимущество – цена. Стоимость банкетного стола в случае отсутствия горячительных напитков значительно ниже, а это не может не радовать тех, кто сдает деньги на организацию праздника.

Перейти к поиску банкетного зала