Корпоратив для сотрудников

Корпоратив для сотрудников

Давно известно, что основной целью корпоративной встречи является повышение мотивации и формирование некой лояльности со стороны сотрудников. Это цепная реакция: специалист почувствовал себя значимым в неформальной обстановке, затем снова проявляет себя с лучшей стороны, но уже в рамках рабочей среды. Как правило, подобные мероприятия справляются со своей задачей, если организованы правильно. В текущем материале мы рассмотрим ключевой секрет, который делает корпоратив для сотрудников действительно нужным.

Главная ошибка при организации

Начнём мы с непростого, но и самого важного — ошибки. И в этом плане стоит выделить именно одну, потому что она попросту фундаментальная. Если её избежать, то корпоративу будет очень трудно помешать состояться в удачном свете.

Ошибке можно дать краткое наименование «хаос». Подобный беспорядок сопровождается тем, что у руководителя при организации корпоратива просто нет цели, поэтому событие выходит в стиле «лишь бы было». По итогам выходит так, что неправильно выбирается площадка для корпоратива, а сам процесс выходит ужасным.

Важно: обязательно сформулируйте для себя, чего вы ждёте от корпоратива, только так можно начать выбирать заведение и организаторов.

Ждать можно разного:

  • повышения мотивации сотрудников;
  • возможности оценки коллектива;
  • выявления негласных руководителей и т.д.

Конечно, на корпоративе из 20-30 человек управлять будет один из сотрудников, либо шеф, а если 100-200 и более людей, то обязательно нужен опытный организатор. Об этом нельзя забывать.

Чем может помочь наш сервис

Наша база содержит ценный список из тысяч площадок в удобном виде, и на этом вклад от нас не заканчивается. Менеджеры работают без перерывов, чтобы в нужный момент очень оперативно помочь вам подобрать самый оптимальный вариант площадки для корпоратива.

Мы не только знаем, что, где находится и сколько стоит, но и можем помочь как раз выбрать заведение под вашу цель. Если же цели пока нет, то поможем её сформулировать, подскажем очень тонкие детали, которые сделают событие лучшим, и всё при этом бесплатно. Звоните нам, оформляйте заявки, мы всегда на связи.

Перейти к поиску банкетного зала