Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Корпоратив. Что придумать?

Корпоратив. Что придумать?

Праздник в кругу коллег – это, прежде всего, весело и непринужденно проведенное время. Но, раз уж данный вариант отдыха, пусть и посредственно, а все-таки касается работы, то следует извлечь из него максимальную пользу. Собственно, именно ради этого менеджерами высшего звена и руководителями трудовых коллективов и затеваются корпоративы. Если вы хотите, чтобы праздник запомнился всем его участникам, как нечто интересное и впечатляющее, имеет смысл доверить его подготовку профессионалам. Специалисты Мастер банкетов с удовольствием воплотят в жизнь все Ваши ивент-идеи и помогут организовать необычное, веселое и полное приятных впечатлений корпоративное мероприятие.

Итак, что поможет создать соответствующую атмосферу? Например, вручение грамот, призов и подарков. Речь, конечно, не о премиях и ни о чем финансово важном, имеющем прямое и непосредственное отношение к труду. Придумайте какие-нибудь номинации. Что-то вроде «самый веселый сотрудник отдела» или «самый продвинутый менеджер». Хорошо бы во время праздника вручить пару грамот вроде «тому, кто приходит на работу раньше всех» и «самому хладнокровному сотруднику». Можно даже повеселиться и презентовать некоторым «официальные разрешения на опоздание на 10 минут», либо «разрешение не придерживаться дресс-кода». Только смотрите, чтобы шутки такого рода выглядели, как изящный намек, а не грубое указание на недочеты тех или иных коллег.

Поскольку корпоратив, как уже говорилось, помогает сплочению коллектива, то хорошо бы даже во время праздника организовать какую-то совместную деятельность. Поделите коллег на команды и заставьте их соревноваться. Будет ли это нечто наподобие игры «брейн-ринг» или «поле чудес», либо что-то вроде спортивных состязаний – решаете сами. Это напрямую зависит от того, где и в каком формате вы будете проводить корпоративное празднество, а также от пожеланий ваших коллег. Неплохо бы взять во внимание их возраст, поскольку молодежь всегда не против активного времяпровождения, но людям постарше подобное может быть не интересно и даже тяжело.

Сегодня очень популярны выездные празднования. И корпоративы в данном случае не становятся исключением. Нужно понимать, что речь не обязательно о пикнике. Профессионалы могут обустроить полноценный праздник где-нибудь на природе, и он будет ничуть не хуже того, который бывает в стенах банкетного зала. Мастер банкетов будет вашим лучшим помощником в организации корпоратива.

Перейти к поиску банкетного зала