Кейтеринг на выставку

Кейтеринг на выставку

У вас намечается важное мероприятие, и вы хотите положительно настроить гостей? Вкусные закуски — прекрасный способ достичь цели, а поможет вам в этом кейтеринг на выставку в г. Москва. Опытные шеф-повара подготовят нужные блюда, а официанты помогут позаботиться о комфортном времяпровождении всех посетителей.

Выставочный кейтеринг может быть в нескольких форматах:

  • Фуршет — самый распространенный вариант. Как правило, на подобных мероприятиях число гостей не ограничено, поэтому проще подготовить самообслуживание и легкие закуски.
  • Кофе-брейк — чаще используется в офисном формате, но вполне применим и к выставкам. Тем не менее, его придется планировать отдельно в ходе перерыва между экскурсиями по залу.
  • Банкет — обычно не практикуется на таких мероприятиях, но бывают и исключения. Если событие на строго определенное количество людей, то можно и подготовить полноценное застолье после или в ходе показа экспонатов.

Никто не запрещает вам комбинировать все вышеуказанные форматы, например, одновременно предлагая посетителям закуски и кофе-брейк.

кейтеринг на выставку
кейтеринг на выставку в Москве
кейтеринг на выставку в Мо
кейтеринг на выставку Мастер банкетов
кейтеринг на выставку в Московской области
кейтеринг на выставку в МСК

Наши специалисты будут рады вам помочь с поисками лучших предложений по кейтерингу для выставки (услуга бесплатная). Тем не менее, при выборе стоит помнить о значимых критериях оценки компаний:

  • - репутация — первоочередной фактор, который можно проверить по отзывам об организации в независимых источниках;
  • - наличие уникальных акций и скидок — они позволят получить более престижный сервис по сниженной рыночной цене;
  • - специализация и доступные форматы — не каждая компания занимается фуршетами или кофе-брейками, подобный нюанс лучше проверять заранее.

В остальном процесс выбора кейтеринговой организации полностью индивидуальный, но, следуя вышеперечисленным рекомендациям, вы сможете сразу отсеять неблагоприятные варианты.

Перейти к поиску банкетного зала