Кейтеринг на корпоратив

Кейтеринг на корпоратив

Наступил новый год, а с ним продолжают развиваться новые тенденции и тренды. А чтобы устроить кейтеринг на корпоратив по, так сказать последнему веянию моды, можно воспользоваться описанными далее тенденциями. Но в любом случае, думаю вам будет интересно ознакомиться с нововведениями в сфере еды. Также у нас уже была подобная статья, поэтому можно сказать, что это вторая часть и, если вас заинтересует эта статья вы также можете прочитать: «Кейтеринг 2020»

✔︎ Синяя еда. Кулинары всё больше продолжают экспериментировать с продуктами, по типу фиолетового картофеля и сиропа чёрной смородины, чтобы сделать еду синей. Раньше считалось, что синий не вызывает аппетита, но сейчас взгляды изменились. 

✔︎ Становятся всё более популярными так называемые «биодинамические вина». Так как увеличиваются проблемы с экологией и человечество все больше о ней задумываются набирают популярность продукты полезные в этом плане. Выращивание винограда происходит в очищенной от химикатов земле, с опорой на специальный биодинамический календарь, который основывается на фазах Луны и позициях планеты, применяются только органические удобрения.

✔︎ Цветная капуста. Этот продукт обладает полезным свойством: он является заменителем продуктов, содержащих большое количество углеводов. Из цветной капусты делают тесто для пиццы, рис, воздушное пюре, а в этом году наверняка и ещё как-нибудь начнут ее использовать в качестве заменителя.

✔︎ Заменители молока всё больше начинают набирать популярность. Уже делают молоко и из кешью, пекана, макадамии. В любом магазине можно найти альтернативы молока.

✔︎ Не стали всё-таки останавливаться люди и на арахисовой пасте и тому подобном. Начинают ее делать из миндаля, макадамии и кешью. Но самое удивительное, что уже даже попробовали сделать пасту из арбузных семечек! Представляете?

Кейтеринг на корпоратив
Кейтеринг на корпоратив в Москве
Кейтеринг на корпоратив в подмосковье
Кейтеринг на корпоратив с Мастер банкетов
Кейтеринг на корпоратив в Московской области
Кейтеринг на корпоратив В ресторане

Отлично! Теперь, чтобы устроить кейтеринг на корпоратив вы знаете практически все популярные тенденции! Удачи!

Перейти к поиску банкетного зала