Кейтеринг-меню

Кейтеринг-меню

Выбор меню для кейтеринга — очень ответственный этап в подготовке мероприятия. Важно учесть массу нюансов, имеющих полностью индивидуальный характер. Вот некоторые из них:

  • формат праздника — многое зависит не только от местоположения, но и развлечений, к примеру, активные конкурсы требуют наличия более легких блюд и освежающих напитков, а кофе-брейк в офисе нуждается уже в совсем других кулинарных хитростях;
  • число гостей и их расположение — в некоторых случаях для большого числа людей лучше подойдет фуршет, но могут быть и иные обстоятельства, когда планируется полноценное обслуживание за столами.

Кейтеринг меню

Кейтеринг блюда

Кейтеринг закуски

 

Есть и множество других факторов, и их не стоит упускать из виду. Более предметное представление о тонкостях выбора блюд для кейтеринга дают такие распространенные форматы проведения, как:

  • кофе-брейк — наиболее простой и бюджетный вариант в офисе, включающий в себя небольшие закуски, кондитерские изделия и типичные горячие напитки;
  • барбекю — идеальный выбор для вечера на природе, его основа всегда опирается на блюда из мяса на углях, также могут быть морепродукты, овощи, и все это в комплексе с легкими нарезками и салатами;
  • фуршет — по общему правилу включает в себя миниатюрные порции, например, роллы, ассорти, закуски, фрукты и т.д.;
  • банкет — здесь уже независимо от числа человек предусматривается полномасштабное застолье с несколькими типами горячих и холодных блюд, десертов и различных салатов.

Учитывая вышеуказанные факторы, вы будете иметь более полное представление о выборе кейтеринга и меню для его проведения.

Перейти к поиску банкетного зала