Кейтеринг горячие блюда

Кейтеринг и горячие блюда

Горячее блюдо является неотъемлемой частью любого застолья и праздника. Именно оно составляет фундамент среди всех остальных угощений, позволяет насытиться и ощутить незабываемый вкус.Ассортимент горячих блюд и закусок для кейтеринга может включать в себя самые разные варианты. В первую очередь это мясная часть:

  • ✦ Шашлык — одно из наиболее популярных кулинарных решений. Данное блюдо известно всем народам мира и может лишь называться по-разному: кебаб, барбекю, сате или якитори. Особенно актуально приготовление шашлыка летом на природе.
  • ✦ Стейк — следующие блюдо, которое относится к горячим. В умелых руках шеф-повара оно может удовлетворить вкусовые предпочтения любого гурмана. Стейки отличаются по степени прожарки: слабая, с кровью, средняя, прожаренное и т.д. Кроме того, для их приготовления могут использоваться различные части говядины (тибоун, сирлойн, рибай и др.).
  • ✦ Шницель — уникальный вариант жаренного мяса во фритюре. Имеет золотистый цвет и хрустящую корочку.
Кейтеринг горячие блюда
Кейтеринг с горячими блюда в Москве
Кейтеринг и горячие блюда
горячие блюда
Кейтеринг блюда
блюда для кейтеринга

Существует огромное количество самых разных мясных блюд: эскалоп, котлеты, медальоны, купаты и т.д. Кроме того, необязательно ограничиваться только ими, можно включить в список и рыбу. Это может быть скумбрия на гриле, сибас, дорадо, семга, лосось и масса других вариаций.

В рамках кейтеринга горячее блюдо включает в себя также гарнир. Это могут быть овощи на гриле, ризотто, картофель в различных формах: запеченный, пюре, грате, фри. В целом перечень вариантов очень большой и зависит от меню в конкретной кейтеринговой компании.

Перейти к поиску банкетного зала