Кейтеринг 2020

Кейтеринг 2020

Какие тренды предсказывают и какие уже зарождаются в сфере кейтеринга 2020 года? Что модно и стоит заказывать? Обо всём этом ты узнаешь прямо сейчас.

Экология. Эта та вещь, которая развивается уже определённое время, но тем не менее, считают, что в этом году она станет ещё более важной и популярной. Бармены и шеф-повара уже ищут способы помочь природе и используют, к примеру это компостирование, старания использовать безотходное производство. Люди также желают, чтобы происхождение продуктов и блюд было максимально прозрачным, что также мотивирует поваров.

Считается, что популярность вегетарианских, веганских блюд в 2020 году еще больше вырастет. И даже прогнозируют, что веганские десерты будут самой главной кондитерской тенденцией этого года. Продукты на растительной основе (альтернативы мясным) будут также популяризироваться. Также начали делать мясные продукты в перемешку с растительными, чтобы пускай и не полностью, но хоть немного помочь экологии, ведь не все люди могут полностью отказаться от мяса.

Повара и бармены всё больше начинают совмещать свои усилия, таким образом предполагается, что одним самым «секретным секретом» в коктейлях будут приготовленные на гриле или жаренные фрукты.

Начинают делать безалкогольные напитки, тем неменее имеющие вкус и аромат алкоголя. Хоть, как считают,  это убивает сам смысл этих напитков, но зато даёт не быть «изгоем» на вечеринках и праздниках, если человек стал придерживаться здорового образа жизни.

Кстати, испанцы открыли миру новый деликатес. Что он из себя представляет? Они забивают взрослых, 8-10 летних коров, когда обычно молодые доживают до 1,5-2 и делают стейки из отрубов.

Появилось новая популярная закуска - хвосты иглобрюха, это нетоксичный вид рыбы фугу, которая схожа вкусом с креветками и лобстерами.

Кейтеринг 2020
Кейтеринг 2020 в Москве
Кейтеринг 2020 в подмосковье
Кейтеринг 2020 с Мастер банкетов
Кейтеринг 2020 в Московской области
Кейтеринг 2020 от ресторана

Как вам? Надеюсь было интересно, потому что мы постарались над статьёй и, думаю, сделали её очень интересной и увлекательной!). Уж теперь-то ты знаешь, какие же тренды в кейтеринге 2020 года!)

Перейти к поиску банкетного зала