Кальянный кейтеринг

Кальянный кейтеринг

Приятный отдых на корпоративе или вечеринке в честь дня рождения складывается не только из блюд на столе. Например, очень популярен кальянный кейтеринг, позволяющий насладиться ароматами дыма и уникальными табачными миксами. Как правило, подобная услуга предоставляется отдельной компанией и включает в себя:

  • профессионального кальянщика, который будет показывать мастер-класс и обслуживать гостей;
  • курительные устройства различных моделей под определенное количество человек;
  • табачные смеси и фрукты для чаши.
Кальянный кейтеринг
Кальянный кейтеринг в Москве
Кальянный кейтеринг
Кальянный кейтеринг Мастер банкетов
Кальянный кейтеринг в Москве - Мастер банкетов
Кальянный кейтеринг Мастер банкетов

Важно не путать простую аренду оборудования с кальянным кейтерингом. Последний выступает на празднике в качестве шоу и развлекательной программы. Очень эффектно выглядит сам процесс приготовления чаши из фруктов, а также кальяны с подсветкой в затемненном помещении. Отдых такого рода на текущий момент ещё не приелся большинству людей и может стать уникальной «изюминкой» мероприятия.

Наши специалисты в рамках сервиса «Мастер банкетов» всегда будут рады помочь вам и ускорить поиск лучшей кейтеринговой компании. В процессе выбора стоит учесть несколько дополнительных факторов:

  • отзывы о выездном обслуживании — нередко сама услуга предоставляется специализированными барами, важна их репутация, а в идеале должен быть опыт работы с ними у ваших знакомых;
  • уровень сервиса — если вы уже являетесь ценителем кальянов, то можете уточнить используемые бренды табака и оборудования, лучше выбирать организации, которые не экономят на составляющих;
  • акции — гибкая система скидок может дать возможность получить больший объем, либо премиум-услуги по сниженной рыночной цене.

Таким образом, кейтеринг с кальяном станет для вашего праздника настоящим шоу и поможет удивить гостей.

Перейти к поиску банкетного зала