Игры для корпоратива

Игры для корпоратива

Корпоратив это должно быть весело, а не только сыто-пьяно, тем более, если это новогодний корпоратив. Не стоит ломать себе голову, как развлечь гостей, просто закажите хорошего ведущего. Ведущий предложит концепцию мероприятия, напишет сценарий, тайминг, придумает веселые сценки и игры. В общем-то, это оптимальный вариант для праздника. К тому же выбор ведущих в Москве огромен. Если вы затрудняетесь с подбором ведущего, то мы с удовольствием вам в этом поможем. Звоните в Мастер банкетов и мы подберем для вас ресторан, банкетный зал, открытую площадку и поможем с выбором ведущего и всего что надо для вашего праздника. И сделаем это совершенно бесплатно!

Но если вы не ищете легких путей и решили взять организацию в свои руки, то вам обязательно нужно знать несколько вещей. Во-первых, гости сами себя не развлекут. Во-вторых, только танцы ситуацию не спасут. Вам обязательно нужны будут игры.

Игры для корпоратива бывают разные. Зависит от того, где вы собираетесь отмечать праздник. А еще, от того, каков контингент ваших сотрудников. Проще всего будет тем, у кого в компании люди примерно одного возраста. А вот если у вас работают люди разных поколений, то придется попотеть. (Совет про ведущего тут бы очень пригодился). В любом случае вас очень выручит природа. Вообще, наше мнение, что не зависимо от времени года, корпоративы лучше делать на природе. Это может быть шатер, они есть не только летние, но и зимние. Также прекрасно подойдет загородный ресторан или банкетный зал. Ресторан в отеле или яхт-клубе и даже кораблик.

Почему именно на природе? Да потому что тут очень легко организовать всякие игры. Те, кто жаждет спокойного отдыха, могут остаться внутри, а вот те, кто любит подвижные игры, очень будут рады возможности поразмяться на природе. Кстати говоря, тех, кто остался внутри, можно тоже организовать и предложить им хотя бы фанты. Это всегда весело. А уж какой выбор у тех, кто будет рад выйти из помещения. Здесь вы ограничены только вашей фантазией. Совершенно не обязательно какие-то дорогие развлечения. Конечно, вам так же понадобится реквизит. Но в любом случае вам нужен сценарий.

Не пускайте дело на самотек и раз уж вы решили отказаться от ведущего, то не поленитесь и напишите сценарий. Покопайтесь в интернете, посмотрите, какие командные игры бывают, какие подходят вам, какой бюджет, какой нужен реквизит. Еще один плюс в загонных площадках, у них обычно все есть, имеется в виду реквизит. В теплое время года проводить корпоративы на природе одно удовольствие. Даже при не богатой фантазии приходят на ум футбол, волейбол, веселые старты, перетягивание каната и прочее. В помещении организовать командную игру тоже можно. И пусть вам не удастся побегать, но весело провести время у вас точно получится. Выбирая площадку для корпоратива, учитывайте, что вы будете проводить там различные игры и вам понадобиться для этого место.

А если вы столкнетесь с проблемой, то мы работаем 7 дней в неделю, 360 дней в году только для вас.

Перейти к поиску банкетного зала