Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Если свадьба, то на свежем воздухе

Свадьба на свежем воздухе

Решение о создании семьи – это, без малейшей доли преувеличения, наиболее важный, можно даже сказать, глобальный поступок. И, если все сомнения отброшены, а вы абсолютно точно уверены, что в ближайшее время станете семейным человеком, да и ваша «вторая половинка» рада этому не меньше вас самих, то пришло время подумать о том, как все обустроить. Сегодня существует великое множество вариантов того, как сделать свадебное торжество незабываемым. Главное – это ориентироваться на свое представление идеального свадебного праздника и помнить о выделенном для этой цели бюджете. Но, чему отдать предпочтение и как выбрать из огромного количества вариаций?

Можно особо не заморачиваться и идти, как говорится, по «накатанной колее», просматривая банкетные залы или уличные площадки разных заведений вроде кафе, ресторанов или гостевых дворов. Последние, кстати, для этой цели вообще идеальны, поскольку имеют собственную, пусть и минимальную, инфраструктуру. Речь о том, что при таких дворах работают небольшие гостиницы, так что вполне можно там заночевать, чтобы утром продолжить отмечать. А еще гостевые дворы имеют свои площадки для мероприятий, расположенные под открытым небом. Так что можно наслаждаться свежим воздухом во время празднования.

Впрочем, можно зайти еще дальше и решиться на куда более креативную затею – выездную церемонию. Почему бы весь праздник, включая и регистрацию брака, не перенести, скажем, куда-нибудь за город, на живописную лужайку возле лесополосы или вблизи речного берега? У такого способа есть масса преимуществ. И самым первым станет то, что вам не придется судорожно подсчитывать количество гостей и так же оперативно заниматься поисками подходящего помещения. Все-таки с наступлением тепла начинается и «сезон свадеб», так что желающих арендовать банкетный зал будет, хоть отбавляй.

К преимуществам, естественно, относится и свежесть идеи. Ваши гости, как и вы, наверняка уже не раз бывали на праздниках в ресторане или кафе. Так что их обстановка, пусть даже красивая, не особо удивляет и уж точно не впечатляет. То ли дело – специально украшенное местечко под открытым небом. А Мастер банкетов поможет превратить его в сказочно красивый уголок, где ваше свадебное торжество пройдет на высшем уровне. Благодаря опыту наших специалистов вы не будете заниматься организационными вопросами, а просто сможете сполна насладиться выездным празднеством.

Перейти к поиску банкетного зала