Безумная свадьба

Безумная свадьба

Большинство супружеских пар идут на многое, чтобы добиться крайне яркого и запоминающегося дня бракосочетания. Тем не менее, насколько бы дорогой и престижной ни была свадьба, она не сравнится по впечатлениям с уникальными и безумными церемониями. В текущей статье мы рассмотрим, какие бывают безумные свадьбы, и как их следует отмечать.

Свадьба под водой

Довольно безумным кажется отмечать свадьбу прямо под водой, но так не показалось Франческе Коломби и Джиампиро Джианноккаро. Их брак был заключен прямо на дне Средиземного моря, и их там было вовсе не двое. Гостей дайверов было целых 216 человек, сколько не бывает и на многих обычных свадьбах.

Сегодня реализовать подобные безумства несложно, нужно всего лишь:

  • найти подходящее место;
  • арендовать оборудование для дайвинга;
  • нанять подводного фотографа или оператора.

Для многих подобная идея будет уже не в новинку, но в традиционном обществе такая свадьба пока что является безумной.

Свадьба в воздухе и невесомости

Безумнее воды может быть только воздух и тысячи метров над землёй. Первая подобная свадьба была у Эрин Финнеган с Ноа Фулмор. Они отмечали бракосочетание на борту Боенга 20 июня 2009 года. Сегодня подобные полёты может совершить любой желающий, заключивший договор с компанией ZERO-G.

Их поцелуй был отмечен верх ногами в невесомости, а также это можно закрепить последующим прыжком с парашютом. Выйдет довольно безумно, особенно, если раньше вы не прыгали с парашютом.

Свадьба в джампинге

В качестве джампинга понимается прыжок с высоты на специальной верёвке. Бракосочетания после и во время такого прыжка принесут очень много впечатлений. Подобное уже было в Китае, на свадьбе Цзян Дезанг и Тай Гуанджу, которые работали мойщиками окон и спустились на церемонию с многоэтажной высотки.

Сегодня есть множество вариантов организации подобного, ведь не зря существует масса развлекательных учреждений, которые предоставляют услуги по прыжкам с высоты.

Свадьба на воздушном шаре

Использование воздушного шара в свадебной церемонии — довольно романтичный вариант, но тоже выглядит безумно по современным меркам. В США в штате Калифорния даже есть компания, специализирующаяся на таких свадьбах. Они организуют полёты на воздушном шаре над долиной Сонома.

Стоит отметить, что в воздушный шар влезет не очень много людей, поэтому поучаствовать в таком торжестве смогут только самые близкие люди.

Безумная свадьба в сказочном стиле

Вовсе необязательно экспериментировать с местом проведения свадьбы, можно отличиться и в её оформлении, в частности, в используемых нарядах.

К примеру, очень популярна свадьба в костюмах супергероев и иных персонажей:

  • красавицы и чудовища;
  • бэтмена и чудо-женщины;
  • Алисы в стране чудес и не только.

Подобная церемония даст массу позитива и будет отличаться своей оригинальностью, которую запомнят не только супруги, но и все гости.

Свадьба в оригинальных местах

Найти безумную идею на свадьбу можно не только в воздухе или под водой, но и на земле. К примеру, встречаются бракосочетания в брендовых магазинах, закусочных (МакДональдсе), и это вовсе не предел. Можно провести свадьбу в пещере или в горах, главное, чтобы место было необычным. Такой ход не требует особых организационных хитростей, как с водой или воздухом, но и даст заслуженную долю впечатлений.

Заключение

В итоге, организовать безумную свадьбу, которая запомнится супругам и всем гостям не так уж сложно. Достаточно подумать об оригинальном месте (в воздухе, под водой, на высоте), либо придумать уникальное оформление в нестандартной тематике (сказочное, супергерои). Иногда достаточно и просто выйти за рамки, выбрав место, обычно не предусматриваемое для свадеб.

Перейти к поиску банкетного зала