Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Банкет

Банкет

Свадьба, безусловно, важный и памятный день, знаковое событие, которое молодожены стараются обустроить так, чтобы оно его помнить в течение многих лет. Притом, не только ими, но и всеми, кто на нем присутствовал или, так или иначе, участвовал. Потом, когда отмечаются годовщины свадебного дня, банкет уже устраивается не столь пышно и ярко, но все же он имеет место быть. Во-первых, потому, что родственники и самые близкие друзья, не говоря уже о паре свадебных свидетелей, захотят поздравить молодых с преодолением годовалого рубежа семейной жизни. Считается, что в течение года или двух молодые друг к другу как бы «притираются», а потому вполне возможны какие-то ссоры и разногласия, пусть даже по мелким поводам. Тогда же, собственно, они учатся и улаживать споры, что очень важно для будущего мира и покоя в доме. Так почему бы не поздравить с тем, что первый год совместной жизни успешно завершен и плавно перетек во второй?

Приглашать всех домой будет не лучшей затеей, ведь мороки с подготовкой станет нереально много. А ведь никто не отменял работу с ее весьма напряженным графиком, а еще разного рода поточные дела. Одним словом, совершенно не остается времени, а часто еще и сил, на тщательную уборку в квартире или в доме, а также на приготовление разнообразных блюд. И ведь надо сделать все так, чтобы получились в итоге почти кулинарные шедевры, что под силу далеко не каждой хозяйке. То, что будет успешно съедено за повседневным обеденным столом, не всегда станет достойным праздничного стола и гостей.

Значит, нужно искать кафе или ресторан, где придется арендовать банкетный зал. Если подсчитать затраты на подобное и сравнить их с бюджетом домашнего праздника, то разница, конечно, есть, но не такая уж разительная, как может показаться. А если еще соответствующим образом оценить свои усилия и время, потраченное на подготовку, то вариант с празднованием в том или ином заведении окажется вообще выигрышным и более привлекательным.

Выбранное помещение хорошо бы украсить, чтобы напомнить лишний раз собравшимся о поводе для праздника. Можно сделать коллаж или стенгазету с вашими свадебными фотографиями, а также развесить по залу запечатленные интересные моменты со свадьбы, чтобы каждый мог вспомнить, как это было. И речь не только о профессионально сделанных кадрах, ведь все знают, что именно любительские, часто сделанные вообще случайно снимки и являются самыми интересными.  

Перейти к поиску банкетного зала