Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Выбор и украшение банкетного зала на свадьбу

Выбор и украшение банкетного зала на свадьбу

Свадебное торжество сложно сравнить с каким-либо другим праздником. Уж очень оно не похоже на все, что мы привыкли праздновать. Да и сам по себе повод не просто знаковый, но важный и поворотный, кардинально изменяющий  жизнь обеих виновников торжества. Свадьба не то, что должна, скорее даже обязана быть воплощением мечты и сказкой, которая реализовалась наяву. Благо дело, при наличии такого желания и финансовых возможностей возможно, если не все, то уж точно многое.

Чтобы праздник получился стильным, нужно, для начала, определиться, каким вы его видите. От стилистики будет зависеть выбор цветов мероприятия, а также декор. Причем, речь не только об украшении банкетного зала, но также автомобилей и вообще всего, что, так или иначе, используется в этот знаменательный день. Впрочем, прежде, чем что-то декорировать нужно еще выбрать банкетный зал ресторана, которому вы доверите  проведение своего самого важного и самого первого семейного праздника.

Первое, от чего следует отталкиваться в выборе – это вместительность. Речь о том, что габариты помещения должны соответствовать количеству гостей. Более того, на необходимый минимум площади определенным образом влияет даже план рассадки участников праздника. Если решено расположить гостей за небольшими столиками по 4 человека, то свободного места должно быть больше. Если же все гости сядут за пару достаточно длинных столов, то такое их размещение требует меньше пространства. Но, не надо забывать, что еще должна быть возможность потанцевать и провести какие-нибудь конкурсы или подвижные игры, имеющиеся в программе у любого тамады или свадебного ведущего. Ведь менталитет наших людей таков, что танцы и угощение – главные критерии веселости праздника и его качества.

Выбор банкетного зала некоторым образом зависит и от стилистики праздника. Большинство ресторанов или кафе имеют универсальный внутренний дизайн. Но, есть и такие, декор которых тематический, то есть, имеет заранее заданный стиль, например, морской или восточный. И тогда маловероятно переделать путем украшений помещение в то, что вам нужно.

Когда помещение выбрано, можно озадачиваться его преображением. Само собой, что предпочтение будет декору в цветах, выбранных для стилизирования свадьбы. Без флористических композиций тоже не обойтись, так что этот нюанс нужно продумать. Но главное, чтобы общее впечатление было романтичным и праздничным.

 

Перейти к поиску банкетного зала