Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Свадьба на свежем воздухе

Свадьба на свежем воздухе

Праздники – это то, что, без сомнения, делает нашу жизнь веселее, а заодно ярче, интереснее и приятнее. Они служат источником положительных эмоций, новых впечатлений и воспоминаний, вдохновляющих нас в ежедневной жизни. А ожидание праздника представляет собой совершенно особое, почти сказочное время, когда мысли о приближающихся приятных событиях придают глазам блеск, а настроению – вдохновение. Правда, вместе с предвкушением присутствует и определенная тревога, даже озадаченность, связанная с грядущей подготовкой. И чем более важное событие приближается, тем, соответственно, более тщательно и скрупулезно к нему надо будет готовиться. Тогда вопрос «С чего начать?» будет одним из самых актуальных.

Если речь идет о таком важном событии, как свадьба, то лучшим началом подготовки становится определение концепции празднования. Составление списка гостей или организация угощений, как и выбор нарядов, вместе с другими, более мелкими, делами – это уже второстепенно. До всего этого дело, конечно, тоже дойдет, но уже в разрезе четкого понимания того, каким вы видите свой первый, семейный праздник. Нужно, например, решить, будет ли ваш банкет проходить в кафе или ресторане, либо же под открытым небом. У каждой вариации есть свои плюсы и минусы, но выездная является бесспорным лидером по части креатива и возможностей для ее осуществления.

Если принято решение, что ваш праздник будет происходить на свежем воздухе, то первое, что становится во главу угла при организации – это поиск подходящего местечка. Желательно, чтобы оно было за городом, но не сильно удаленно. Идеально, когда поблизости находится речка, озеро или любой другой водоем. Такое соседство сделает ваш праздник еще более живописным. Конечно, габариты площадки, где вы будете устраивать выездную свадьбу, должны быть такими, чтобы можно было устроить с комфортом столы для всех гостей, а еще обустроить фотозону и беседку или арку, собственно, для самой торжественной церемонии. Но, как в случае с банкетным залом, критичных требований к просторности в данном случае нет. Зато желательно, чтобы к выбранному вами месту был удобный подъезд, ведь все, что понадобится для праздника, нужно будет еще доставить на место. Чтобы все организовать, лучше обратиться к тем, для кого подобное уже стало профессией. Мастер банкетов с удовольствием поможет сделать вашу выездную свадьбу воплощением мечты.

Перейти к поиску банкетного зала