Сценки для корпоратива

Сценки для корпоратива

Итак, у вас корпоратив. И скорей всего новогодний, хотя, может быть день рождение компании или же ваш руководитель просто решил порадовать своих сотрудников и устроил корпоратив. Честь ему и хвала. Поэтому ваша задача состоит в том, чтобы как можно веселей провести время.

Итак, вы нашли площадку, где будет проходить торжество. Вы составили меню, которое будет прекрасно подходить под формат вашего мероприятия. Это может быть и торжественный ужин в ресторане, а может быть веселая вечеринка в кафе, а также можно выбрать загородную площадку, ресторан на природе или шатер. Выбор в Москве и Подмосковье очень велик. Все зависит только от ваших интересов и бюджета.

И теперь вам надо решить, как же будут развлекаться гости на корпоративе. И тут вам никак не обойтись без ведущего. Что такое современный ведущий. Это вам не тамада с заезженными шутками и прибаутками. Это современный человек, отлично подготовленный, зачастую даже с профильным образованием, который полностью отвечает за веселье на вашем мероприятии. Вы можете его найти сами, а можете обратиться к нам, в компанию Мастер банкетов и мы, совершенно бесплатно, подберем вам отличного ведущего для вашего праздника. Учтем все пожелания, стиль кампании и бюджет. И сделаем это, прошу заметить, совершенно бесплатно.

Иногда гости говорят, мол зачем нам ведущий, мы прекрасно развлечемся сами. Нет, не развлечетесь. Практика показывает, что будет развлекаться какое-то малое количество гостей, а большинство будут кучковаться и задумка повеселиться будет испорчена. А грамотный ведущий сплотит вас и организует развлечение.

Одно из самых забавных развлечений это, конечно же, сценки. Их великое множество. К ним можно готовиться заранее, что безумно интересно, шить костюмы, выбирать роли. Сценарий подготовит для вас опытный ведущий. А можно устроить экспромт и участников выбирать уже на мероприятии. В таком случае костюмы и реквизит готовит организатор праздника. У толкового ведущего всегда в запасе масса сценариев и любая компания подберет себе по вкусу и возможностям.

Если вы все же не вняли нашему совету и не ищите легких путей, а может в вашей компании работают сплошь креативные люди, и вы решили обойтись своими силами, тот тут вам поможет интернет. Великое множество сценок для корпоратива выложено в сети. Но не пускайте это все на самотек, назначьте ответственного и малопьющего сотрудника, а лучше инициативную группу из креативных ребят, которые будут рады подготовить сценки, запастись реквизитом и следить за тем, чтоб все получилось. Правильно будет заехать в ресторан или туда, где будет проходить ваш корпоратив и выбрать подходящее место для сценки, а может их будет несколько в течении всего праздника.

Совет. Не перегружайте внимание гостей, когда набран градус. Сценки должны проходить легко и весело. Для этого люди и собираются на корпоративе. Повеселиться и вкусно перекусить.

В любом случае вы всегда можете получить от нас совершенно бесплатный совет, который вас ни к чему не обяжет. Звоните!

Перейти к поиску банкетного зала