Провести корпоратив на природе

Провести корпоратив на природе

Встречи сотрудников для совместного отдыха не только позволяют разрядить обстановку, но и сплотить команду, способную достигать любые вершины. Каждому руководителю известна важность такого отдыха, ведь в знакомом и близком коллективе работа будет только в радость. Усилить эффект поможет корпоратив на природе, который также станет прекрасной профилактикой любых профессиональных выгораний. В данном материале мы обратим внимание на нюансы проведения корпоративных встреч в загородных условиях, в шатре, который не будет скрывать природную красоту и пользу.

Несколько особенностей

Праздник на свежем воздухе должен иметь особый тип организации, которая должна быть:

  • 1. тщательной — нужно продумать место, число гостей и развлекательные мероприятия, а также предоставить возможность комфортно добраться до места всем сотрудникам;
  • 2. гибкой — как минимум следует продумать два сценария, когда погода соответствует прогнозу, и когда нет, особенно это касается развлекательных программ.

Таким образом, помимо того, что нужно всё тщательно продумать, дополнительно потребуется наличие запасного плана на случай непогоды.

Аренда шатра

Очень комфортный и относительно доступный способ организации корпоратива — аренда шатра на живописном фоне природы.

Это даёт:

  • ощущение простора, нет рамок помещения, что делает обстановку более комфортной и свободной;
  • полный доступ свежего воздуха и природных элементов (зелёные цвета, лёгкий ветерок, а также пение птиц и шелест листьев);
  • защиту (при этом качественную) от плохих погодных условий.

В совокупности такие факторы создают весомое преимущество перед проведением в помещении.

О чём следует не забыть

Как минимум, стоит держать в голове следующие нюансы:

  • особенности местности (наличие водоёма, просторной поляны);
  • возможность доставки оборудования, если требуется или иных составляющих;
  • прогноз погоды на планируемый день;
  • аренда транспорта для сотрудников, у которых нет личного.

В итоге, провести корпоратив на природе — это просто отличная идея и возможность предложить сотрудникам качественный отдых, способный по-настоящему сплотить и замотивировать на дальнейшую работу. Важно воспользоваться всеми преимуществами природных условий, к примеру, с помощью аренды шатра, чтобы стены не мешали даже во время застолья.

Перейти к поиску банкетного зала