Прикольная свадьба

Прикольная свадьба

Подготовка бракосочетания — по общему правилу нелёгкий процесс, он несёт вместе с собой большую ответственность и волнение. Не менее значимым является и момент, связанный с оригинальностью мероприятия. Кто-то проводит свадьбу под водой, кто-то в небе, но вовсе необязательно идти на радикальные меры. В текущей статье мы рассмотрим, что из себя представляет прикольная свадьба, и на что стоит обратить внимание при её планировании.

Оформление приглашений

Любая свадьба начинается с того, как всех гостей на неё приглашают. Таким образом, процесс создания той самой «прикольности» стартует отсюда.

Важно учесть:

  • чтобы пригласительные были максимально оригинальными и смешными (не бойтесь юмора, естественно, который будет близок вашим гостям, а не только вам);
  • стандартные приглашения оформляют в виде открыток или бумаги, нужно, чтобы она не была отпиской, а вызывала эмоции;
  • не забывайте о фотографиях, а также видеозаписях (сегодня через социальные сети их можно отправить практически всем потенциальным гостям).

Если пригласительные будут сделаны от души и с настоящими приколами, которые повеселят людей, то это уже сделает 50% успеха, ведь гости будут ожидать от свадьбы лучшего.

Костюмы, внешний вид

Второй фактор, которым проще всего манипулировать в целях создания оригинальности — это одежда. Одни проводят свадьбу в карнавальных костюмах или аквалангах, а другие и вовсе без одежды. Всё зависит от вашей личной конституции и предпочтений. Важно не замыкаться на стереотипах, а попробовать выразить себя.

Что можно сделать:

  • не подбирать стандартное платье и костюм, а придумать что-то памятное;
  • не забывать и о других компонентах (кольца, цветы и т.д.);
  • нанять экстраординарных стилистов, которые сделают вас ярче в сотни раз.

Перечень ограничивается только вашей фантазией. Есть и другие атрибуты свадьбы, к примеру, заказ музыкантов, кальян, караоке, особые ведущие.

Место проведения

Заключительным направлением для внимания станет место, где вы планируете бракосочетание. Мы уже упоминали про небо или подводные свадьбы, если не идти так далеко, то можно сделать свадьбу под шатром на природе. Также, можно определить для вас некое памятное место, важное для обоих.

В ином случае, можно отыграться на интерьере:

  • сделать тематическое оформление в стиле какого-нибудь фильма;
  • придумать иную концепцию свадьбы по мотивам личных фантазий.

Итог

Таким образом, идей для прикольной свадьбы очень много. Можно их реализовать в одежде, пригласительных, оформлении, месте проведения и не только. Важно не бояться выразить себя, ценить свою индивидуальность, но и не забывать о чувствах гостей.

Перейти к поиску банкетного зала