Лучший корпоратив

Лучший корпоратив

О корпоративных событиях есть множество мнений, мифов: одни считают их бесполезными, другие ждут их с трепетом. Есть просто хорошие корпоративы, они нравятся сотрудникам, после них остаётся позитивное впечатление о компании, а есть лучшие корпоративы, когда каждый хочет оставаться работать именно в этом коллективе после такого праздника. В этой статье мы обратим внимание на то, как организуются именно лучшие корпоративные вечера, и как повысить вероятность достижения подобного в собственной компании.

Факторы влияния

Конечно, в первую очередь корпоратив зависит от места проведения и площадки. К сожалению, выбрать правильно хороший банкетный зал не всегда выходит просто.

С нуля начинать выбор не стоит, сначала нужно спланировать и продумать следующие аспекты:

  • Цель. Мы уже неоднократно упоминаем о важности цели у руководителя при организации корпоратива. Это может быть повышение мотивации специалистов, либо оценка коллектива, формирование лояльности. Что это, и зачем в подробностях рассматривать не будем, но обязательно продумайте, какой результат вы ждёте от события, в ином случае, будет хаос. Лучшие корпоративы позволяют достигать всех вышеперечисленных целей.
  • Бюджет. Без этого никуда, и стоит сразу заметить, что даже хороший корпоратив по определению не будет дешёвым.
  • Творческие элементы. Если решились организовывать событие сами, без студии и менеджеров, то обязательно включите в программу творческие конкурсы. Они позволяют сотрудникам чувствовать себя значимыми, что они умелые, умные и т.д. Затем такая уверенность уже переносится в рабочую обстановку и делает своё дело.
  • Новизна. У корпоративов тоже есть мода и различные «фишки». Если попробуете сделать банальность, то проиграете, не начав своего сражения за лучший корпоратив.

После разбора вышеуказанных факторов стоит подойти внимательно к выбору зала. Здесь вам может пригодиться наша помощь.

Подбор зала для корпоратива

Мы располагаем очень крупной базой и опытом в сфере залов для банкетов и корпоративов, поэтому готовы бесплатно помочь с выбором.

Что важно будет учесть вам сразу:

  • удобство проезда у всех сотрудников в различные районы города;
  • число людей;
  • бюджетная категория;
  • пожелания в плане фейерверков, живой музыки, кальяна и т.д.;
  • особые указания и особенности коллектива.

Конечно, перечень нюансов не закрыт, есть ещё множество индивидуальных аспектов, которые нужно будет решить. Мы готовы их обсудить с вами в удобное время. Вы можете обратиться онлайн или позвонить нам.

Перейти к поиску банкетного зала