Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Креатив и корпоратив

Креатив и корпоратив

Корпоратив – это специфическое мероприятие. Но, чтобы ваши сотрудники или подчиненные, либо деловые партнеры не воспринимали его в качестве скучной и в чем-то даже тяжкой повинности, нужен креатив. Если праздник получится по-настоящему веселым и необычным, то эффект от него будет, как говорится, налицо. А в роли этого самого эффекта выступает улучшение взаимоотношений внутри коллектива и большая сплоченность – об этом хорошо известно всем руководителям. Собственно, ради этого и устраивается подавляющее большинство корпоративных мероприятий. Если нужен действительно запоминающийся праздник, то Мастер банкетов может помочь его устроить. Специалисты реализуют на должном уровне ваши затеи, либо предложат свои.

Как вариант, корпоратив может проходить в стиле социальных сетей. Для этого нужен, прежде всего, соответствующий декор для создания обстановки – инсталляции и логотипы «Вконтакте», «Одноклассники», «Твиттер», «Фейсбук» и так далее. Можно дополнить все стенгазетами или баннерами соответствующего формата. Главное – чтобы в итоге все ненавязчиво напоминало о стилистике праздника.

Если хочется не просто отдохнуть, а увлекательно провести время, то нет ничего лучше, чем игры. И речь не о детских забавах, а о том, что наверняка хорошо известно многим вашим соратникам по труду еще со времен школы. Можно, к примеру, сыграть в брейн-ринг или в «Мафию». Также неплохим вариантом будет монополия. Когда нужно что-то попроще, стоит вспомнить о не менее распространенной игре «угадай мелодию». Каждый из вариантов предполагает разделение участников праздника на команды. Следите за тем, чтобы состав был более или менее одинаковый. Речь не только о количестве игроков, но и об их возрасте. Это уравняет шансы обеих команд на победу.

Можно привлечь всех к творчеству, сделав частью праздничной программы, например, мастер-класс по приготовлению какого-то блюда. А есть собственноручно приготовленное лакомство будет, без сомнения, вдвойне вкусней.

Все хорошо в меру, так что активное участие в игре неплохо бы разбавить каким-то выступлением или небольшим шоу, которое все участники корпоратива будут с интересом смотреть. Креативно, если вы пригласите на праздник фокусника. Любопытные приемы и доля юмора – это то, что поможет сделать корпоратив источником позитивных впечатлений. Время, проведенное за увлекательным занятием, запомнится гораздо лучше, чем простое сидение за столом, пусть даже уставленным разными лакомствами.

Перейти к поиску банкетного зала