Корпоратив онлайн

Корпоратив онлайн

Уникальный и особый корпоративный вечер — не самая простая задача. Большинство идей уже были использованы, банкетные залы все выполнены по шаблону, как следствие, трудно найти что-то оригинальное. Корпоратив в онлайн формате — явление, встречающееся всё чаще, но ещё довольно новое. В данном материале мы обратим внимание, что из себя представляет корпоратив онлайн, как его отмечают и несколько других нюансов.

Что такое корпоратив онлайн

В первую очередь стоит определиться со значением подобного праздника, он может быть:

  • корпоративом в формате социальной сети — это реальный праздник, просто костюмы представлены в виде Instagram-рамок и других популярных приложений, что выглядит весьма в новинку и непривычно;
  • трансляция вечера в видеоформате — интересный подход, особенно если организация поделена на несколько филиалов в разных городах или странах, с помощью оборудования можно воссоединить сразу несколько корпоративов из различных мест.

Кроме того, под онлайн корпоративом может подразумеваться дальнейшее активное распространение видео и фотографий по социальным сетям, на корпоративном сайте и т.д.

Преимущества корпоратива онлайн

Рассмотрим несколько достоинств такого формата:

  • 1. нестандартность — как минимум, многие удивятся подобному празднику, что сыграет только в плюс;
  • 2. современность — поколения сменяются, и сегодня молодые сотрудники имеют уже другие интересы, поэтому им будет по душе нечто подобное;
  • 3. доступность — онлайн режим не требует особых затрат, особенно, если в компании привыкли проводить презентации и использовать оборудование на корпоративах.

В целом это все преимущества онлайн праздника, но их вполне достаточно, чтобы общее впечатление о событии стало позитивным.

Итог

Онлайн корпоратив — это нестандартный подход к проведению торжества в организации, который сопровождается использованием современных атрибутов (рамок в виде Instagram и социальных сетей), а также активной трансляцией мероприятия в видео и фотографиях с дальнейшим распространением. Идея очень интересная и современная, плюс она не потребует особых затрат при организации.

Перейти к поиску банкетного зала