Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Корпоратив для именинников

Корпоратив для именинников

День Рождения – это праздник, который хочется сделать особым днем. И это логично, более того – традиционно. Впрочем, чаще всего праздник выпадает на будний день, а поскольку работу никто не отменял, то веселые посиделки переносятся на ближайшие выходные, дома вечером ждет торжественный ужин в кругу семьи, а именинник или именинница в течение дня принимает поздравления, в том числе и от коллег. И так уж традиционно сложилось, что отметить этот светлый и радостный повод с теми, с кем мы ежедневно состыковываемся по работе – это нечто само собой разумеющееся. Правда, руководство не всегда относится к подобным сабантуйчикам позитивно, поскольку они вроде как выбивают коллектив или определенную его часть из общей, рабочей колеи. И потому все больше организаций склоняются к так называемому «дню именинников». Это ситуация, когда «и волк сыт, и овцы целы».

По сути дела, раз в полгода или раз в квартал, зависимо от численности коллектива и, соответственно, количества именинников, которое набирается за тот или иной промежуток времени, устраивается один, общий праздник, на котором поздравляют всех, «успевших родиться» за это время. Устраивать время от времени празднество для именинников – правильное решение, которое позволяет не отвлекаться на посиделки в рабочее время, но также и не забывать о празднике, сделав его приятным поводом, чтобы собраться и отметить вместе.

Если нужен веселый корпоратив, который понравится каждому его участнику, то Мастер банкетов готов вам помочь. Его коллектив – это профессионалы, для которых организация праздников является одновременно и работой, и хобби, так что, обратившись к ним за помощью, вы точно не пожалеете.

Раз уж поводом для праздника служат Дни Рождения, нужно позаботиться о соответствующих поздравлениях и тостах, причем, как общих, так и для каждого лично. Дарить ли подарки – решать вам. Оптимальным вариантом станут какие-то небольшие, сугубо символические презенты, поскольку одаривание именинников – это тоже традиция, от которой нет смысла отступать. Выбрав день, наиболее удобный для корпоратива, можно приступать к подготовке. Чем больше времени у вас впереди, тем спокойнее будет проходить процесс. Выберите подходящее местечко, например, банкетный зал какого-нибудь ресторана или кафе. Желательно решить этот вопрос в числе первых, поскольку без места празднования все остальное не будет иметь смысла.

Перейти к поиску банкетного зала