Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Какие есть пожелания по залу для свадебного банкета?

Какие есть пожелания по залу для свадебного банкета?

 

В Москве найти банкетный зал для свадьбы не составляет никакого труда. Даже если у вас горящая дата, то все равно найдется место для вашего торжества. Кажется, что  для свадьбы годится практически любой ресторан, но это далеко не так.

Какие есть пожелания по залу для свадебного банкета? В первую очередь все зависит от вашего вкуса и от концепции мероприятия. Для классического варианта подойдет зал в светлых тонах с высокими потолками, без колонн по периметру или же с небольшим количеством колонн. Помещение всегда должно быть чуточку больше по размеру, чем для любого другого праздника. Обычно свадебный банкет это не только еда и тосты, это еще и развлекательная программа. Соответственно для нее вам понадобиться свободное место, а также место, где будет размещаться музыкальная группа или диджей и место для танцев. Последнее время принято рассаживать гостей за круглыми столами по 8-10-12 человек. Соответственно эта рассадка требует большего пространства, чем в линейку или елочкой. Когда будете заказывать банкет, обязательно проконсультируйтесь с менеджером по поводу рассадки.

Следует помнить о том, что свадебные залы в центре Москвы будут значительно дороже, чем на периферии. Качество еды в ресторанах не в центре может быть даже и лучше, равно как и обслуживание. Зачастую в центре есть пробковый налог, что редко встретишь в ресторанах в более отдаленных районах. При определенной сумме заказа можно получить чехлы на стулья в подарок. Некоторые рестораны дарят свадебный торт и каравай.

Обычно заведения в Москве, которые специализируются на банкетах, имеют свое музыкальное оборудование, экран и проектор. Стоит уточнить сумму аренды, если она есть, в любом случае вам это обойдется дешевле, чем заказывать в другом месте.

В теплое время года уточните, есть ли у ресторана летняя веранда и по возможности арендуйте ее тоже. Всегда приятно выйти на свежий воздух, перевести дух и снова окунуться в шумное веселье. А так же на летней веранде можно сделать небольшой фуршет или барную зону и даже выездную регистрацию.

Если вы хотите избежать волнения и переживаний по поводу организации праздника, воспользуйтесь услугами агентства либо свадебного координатора. Это обойдется несколько дешевле. А также вы можете позвонить нам, и мы расскажем все подробно и совершенно бесплатно.

Перейти к поиску банкетного зала