Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Как придти на банкет со своим алкоголем

Как придти на банкет со своим алкоголем

 

Если вы собираетесь праздновать какое-то событие, у вас корпоративная вечеринка, свадьба, день рождение или встреча выпускников, то вам не обойтись без банкетного зала или ресторана.

Цена на банкетные залы в большинстве своем складывается из меню и обслуживания. При этом обслуживание в основном составляет 10% от стоимости меню и совсем редко может достигать 12-15% процентов. Так же в Москве есть заведения, где еще есть почасовая аренда зала. Цена зависит от вместимости помещения. Есть два варианта – минимальная цена закрытия зала и минимальная стоимость на человека. Рассмотрим вариант цены на банкетные залы при минимальной стоимости на человека. В принципе, если у вас не свадьба, то рассчитывайте от 1500 рублей на человека, при этом не стоит ожидать деликатесов. Это будет весьма скромный банкет. Но не надо думать, что недорогие помещения есть только в спальных районах. В центре тоже можно встретить весьма скромные цены в вполне приличных ресторанах. Также вы можете заказать фуршет. Это прекрасный вариант для дружеской вечеринки, дня рождения и даже для демократичной молодежной свадьбы. Фуршет может быть как с полной рассадкой, так и с частичной.

Одна из дорогих составляющих мероприятия это алкоголь. Поэтому ищите ресторан, где можно проводить банкет со своим алкоголем, это значительно снизит ваши расходы. Далеко не все рестораны разрешают приносить свой алкоголь, если для вас важен этот момент, то при поиске заведения, одним из первых задайте именно этот вопрос.

Цена на банкет на свадьбу начинается от 2500 рублей и практически не имеет верхнего предела. В Москве вы найдете огромное количество вариантов на любой вкус и по приемлемой цене. Так же на свадьбу стоит отыскать банкетный зал или ресторан, которые разрешают приносить свой алкоголь. Фуршет на такое торжество тоже возможен. Это более демократичный вариант, хотя и его можно сделать очень пышным и эксклюзивным.

Если у вас не большой опыт в организации вечеринок либо нет времени, то в этом случае вам стоит обратиться за помощью в службу по поиску ресторанов для вечеринок любого формата, таких как наша «Мастер банкета». Наши менеджеры совершенно бесплатно найдут для вас подходящий вариант.

Перейти к поиску банкетного зала