Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Идеи для летнего корпоратива

Идеи для летнего корпоратива

Корпоратив, как, собственно, и любой другой праздник, должен быть веселым и запоминающимся. Не смотря на то, что веселье планируется для группы людей, связанных между собой работой, это не значит, что атмосфера праздника не может быть расслабленной и далекой от формализма деловых взаимоотношений. Если мероприятие такого рода планируется на лето, то можно, как вариант, предпочесть отдых под открытым небом. Тогда свежий воздух и приятная погода станут «дополнительным бонусом» вашего празднества.

Проще всего организовать вылазку. Выбрать какое-нибудь тихое и уютное, но не лишенное природной живописности местечко, привезти туда мангал и заготовки для угощения – шашлык и все, сопутствующее ему. В таком отдыхе, при всей его незатейливости, есть своя прелесть и особый шарм.

Можно быть в плане времяпровождения чуть более близким к цивилизации и выбрать для корпоратива специально обустроенное место. Там есть деревянные беседки или навесы, оборудованный мангал и прочая инфраструктура для отдыха. Такие места предлагают всем желающим многие загородные, гостевые дома или базы отдыха. Правда, присмотреть и договориться об аренде придется заранее. Как, собственно, и побеспокоиться о транспорте, который отвезет вас и ваших коллег или подчиненных к месту увеселительного мероприятия, а затем доставит назад, в город.

Есть еще более прогрессивный и, соответственно, цивилизованный вариант – летняя площадка какого-нибудь кафе. Такой отдых совмещает в себе природные преимущества и при этом, обладает всеми благами цивилизации. Но, и об этом придется беспокоиться заранее, озадачившись выбором места и договариваясь об условиях бронирования его на заданную дату. Специалисты Мастер банкетов помогут вам в организации любого праздника, воплощая в жизнь генерируемые вами идеи, либо предлагая свои. Их большой опыт и высокий профессионализм позволяет реализовать какую угодно праздничную задумку. Если ваши соратники по труду являются людьми активными и любящими спорт, то можно совместить приятное с полезным – устроить корпоратив в спортивно-развлекательном духе. Физические упражнения или соревнования на свежем воздухе не только подарят массу положительных эмоций и хорошее настроение, но будут превосходным способом провести время. Продумав программу, вы гарантировано получите корпоратив, который впоследствии еще долго будете вспоминать с улыбкой.

Перейти к поиску банкетного зала