Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Чтобы банкет удался

Чтобы банкет удался

Чтобы праздник удался, недостаточно выбрать только достойный банкетный зал. Даже если на столе будут прекрасные блюда и напитки, ваш праздник грозит превратиться в унылые посиделки, если вы не позаботитесь о развлечении. 
Бытует мнение, что если компания небольшая, то гости сами развлекут себя. Это утверждение в корне не верно. Сколько бы людей не было на вашем празднике, обязательно позаботьтесь о развлекательной программе. Не стоит думать о том, что среди ваших гостей есть человек, который всегда всех «заведет».

Есть несколько вполне бюджетных вариантов организации развлекательной программы.

Если у вас небольшой банкет, то вполне можно обойтись караоке. Если пригласить бэк вокалиста или вокалистку, то веселый вечер вам обеспечен. Даже те, кто никогда не поют в караоке, просто не смогут устоять. Вы можете организовать банкет с караоке как в отдельном зале, так и выходить в общий зал попеть. Хотя конечно караоке только для своих гостей гораздо интереснее. Если приглашенных больше, то вам никак не обойтись без ведущего и диджея. И сколько бы ни говорили, что вот мол, опять эти конкурсы, все равно они нужны. Грамотный ведущий чувствует публику, и прекрасно понимает что уместно, а что не очень. В конце концов, вы можете оговорить заранее, что бы вы хотели видеть на вашем празднике. И конечно, какой же банкет без танцев. Грамотный ведущий прекрасно знает, когда устраивать конкурсы, а когда время для танцев. Начальная цена ведущего начинается примерно от 12 тысяч рублей. Не стоит ждать  за эти деньги чего-то особенного. Достойный ведущий запросит 35-40 тысяч рублей. Цена может двигаться в обе стороны зависимо от того, какой у вас праздник, и какая дата, а так же какой день недели. 
Если вдруг вы затрудняетесь с выбором ведущего на ваш банкет, то мы с удовольствием порекомендуем вам достойных артистов, и ваш праздник пройдет весело и непринужденно. Звоните нам, мы всегда рады вам помочь.

Перейти к поиску банкетного зала