Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Что нужно знать при выборе свадебного банкета

Что нужно знать при выборе свадебного банкета

 

Свадьба один из самых красивых праздников. И вишенкой на торте вашего праздника будет свадебный банкет. Умелые руки превратят это торжество в феерию. И это далеко не только еда и напитки. Разберем по шагам, что такое банкет и как сделать его безупречным.

Итак, у вас выбрана дата, списки гостей составлены и вы приступаете к поиску  места. В Москве и Подмосковье огромный выбор залов. Следовательно, надо определиться с тем, что вы хотите.

Когда вы определились с концепцией зала, можно приступать к поискам заведения. При этом не рассчитывайте только на свои силы. Наша служба подберет вам банкетный зал и при том совершенно бесплатно.

Заведите себе блокнотик, куда вы будете записывать все залы, которые вам так или иначе понравились, вносите в него все мелочи – какой там пол к примеру. Ведь это только на первый взгляд не важно, потому как у вас будет свадебный танец и весьма не маловажно, удобен ли пол для танцев. Но самое главное это все же не пол, а кухня. Даже самую невзрачную площадку можно украсить, а невкусную еду исправить нельзя. Поэтому не поленитесь и пообедайте в понравившемся вам ресторане, не заказывайте много, возьмите на двоих салат и горячее и вам все станет понятно.

Обратите пристальное внимание на персонал. Если вы пришли смотреть зал, а официанты не рады вам, не обращают на вас внимания, не предложили вам чашку кофе или чая, не улыбнулись, то и на банкете они будут вести себя также. Обязательно познакомьтесь с менеджером, который будет вести ваше мероприятие, это очень важный человек на вашем празднике, от него зависит правильная организация сервировки, выноса блюд, торта, слаженная работа официантов.

Если вы ищете банкетный зал для свадьбы сами, то не стесняйтесь выяснить, какие бонусы вам положены. Обратите внимание, что если ресторан находится при отеле, то скорей всего вам полагается свадебный номер, также во многих ресторанах Москвы и Подмосковья молодоженам дарят свадебный торт и каравай. Где-то можно принести не только свой алкоголь, но и фрукты, икру, безалкогольные напитки. Подобные вещи существенно сэкономят ваш бюджет. 

 

Перейти к поиску банкетного зала