Поиск банкетных залов

Кол-во персон (человек):
  • 20
  • 50
  • 100
  • 200
  • 500
  • 1000
  • 1500
  • 2000
Стоимость на человека (руб):
Летняя веранда Загород/коттеджи На яхте/теплоходе Шатер
При гостинице Караоке Ночной клуб Конференц-зал
Сортировать:

Чем так особенна выездная свадьба

Чем так особенна выездная свадьба

Свадьба – это не просто мероприятие, а уникальное событие, которое молодожены хотят запомнить на всю жизнь. Собственно, это начало нового жизненного этапа, рождение семьи, так что праздник должен быть соответствующим. Именно потому организация свадебных торжеств являет собой отдельную нишу праздничной индустрии. Здесь, как и везде, есть свои веяния моды и собственные тенденции, одной из которых можно назвать выездной вариант бракосочетания.

Стены ЗАГСа, наверное, слышали столько свадебных обетов, что их уже ничем не удивить. Но, и людям такой вариант уже стал настолько привычен, что далеко не у всех вызывает энтузиазм. Именно для любителей всего нового, необычного и креативного есть другая возможность сочетаться браком – выездная церемония.

Так, чем же настолько особенна выездная свадьба, что у нее из года в год появляется все больше поклонников? Прежде, чем отвечать на вопрос, стоит определиться, что имеется в виду под «выездным» мероприятием. Если речь сугубо о процедуре регистрации, брака, то ее можно организовать, помимо ЗАГСА, в музее или в красивой усадьбе, а еще в парке или вообще за городом. Услуги такого рода официально доступны с 2006 года. Но, если в течение первого года от традиционных стен помещения государственного органа регистрации Москвы рискнули отказаться лишь чуть менее 150 пар, то сегодня от желающих расписаться в уютной беседке где-нибудь в сквере или в музее отбою нет. Так что, выбирая дату бракосочетания, полезно иметь в виду, что музеи разрешают подобные мероприятия на своей территории не каждый день, да и некоторые даты могут быть уже заняты теми, кто оказался шустрее вас или просто раньше начал подготовку.

Собираясь не только расписаться, но и отпраздновать «день рождения семьи» под открытым небом, нужно еще на этапе подачи заявления в соответствующий государственный орган указать это. Подобрать подходящее место можно самостоятельно, либо же предоставить это специалистам. Профессионалы Мастер банкетов помогут превратить вашу выездную свадьбу в стильную, романтичную и красивую сказку, которая наверняка запомнится самим молодоженам, а также их гостям. Свадебное торжество – это особый день, в котором нет места ничему повседневному, так что праздновать его надо в стильном окружении, которое под силу организовать и обустроить лишь истинным профессионалам. С Мастер банкетов ваша свадьба будет идеальной.

Перейти к поиску банкетного зала